Милонов предложил делать тату половых органов на лбах авторов снежных «скульптур» в Екатеринбурге

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал «дегенератами» жителей Екатеринбурга, которые стали массово лепить мужские половые органы по всему Екатеринбургу. Политик предложил набить скульпторам такой же силуэт прямо на лоб.

Милонов предложил делать тату половых органов на лбах авторов снежных «скульптур» в Екатеринбурге
Фото: скрин видео Telegram-канала СВЕТ Екатеринбург

Милонов предложил делать тату половых органов на лбах авторов снежных «скульптур» в Екатеринбурге

2023-11-04T09:53:29+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

—  Я думаю, что в благодарность за это творчество нужно дегенерата изловить и в лучшем екатеринбургском тату-салоне на лбу ему его произведение отобразить, запечатлеть его приз, его талант, чтоб на лбу было. И к паспорту сфотографировать, чтобы у него в паспорте фотография была с такой татуировкой, — сказал он в разговоре с «Газетой.Ru».

Накануне мы уже писали о том, что в Екатеринбурге начался непристойный челлендж — жители города один за другим лепят из снега мужские гениталии. Коммунальщикам не осталось ничего другого, как подключиться к этому челленджу, ликвидируя снежные скабрезности.

Позже стало известно, что власти города также недовольны новым флешмобом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1173 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
m@zila 4 ноября 2023 года в 10:59
Что он думает про яйца интересно?
Со льва и началось.
8
Скептик 4 ноября 2023 года в 11:33
Цитата
m@zila:

Что он думает про яйца интересно?
Со льва и началось.

Для себя наверное забронировал.
5
Тётушка Сварло 4 ноября 2023 года в 12:25
Позже стало известно, что власти города также недовольны новым флешмобом

Ни властям,ни Милонову не пришло в голову задаться причиной-вопросом,а от чего так случилось,что появились такие последствия??
7
Александр Трефилов 4 ноября 2023 года в 14:02
Симановский с членом на лбу?…
Оригинально
7
Pro_Men 4 ноября 2023 года в 14:14
Цитата
Александр Трефилов:

Симановский с членом на лбу?…
Оригинально
С яйцами, лучше 3Д. И Милонов, с татуировкой мозга, дважды зачёркнутым.
4
amonal 4 ноября 2023 года в 14:15
Я не против! но Пускай он вначале и его соплеменнику у себя набъют звезду давида у себя на лбу или мы поможем!
3
sega_doc66 4 ноября 2023 года в 14:44
Цитата
Тётушка Сварло:

Ни властям,ни Милонову не пришло в голову задаться причиной-вопросом,а от чего так случилось,что появились такие последствия??

Учитывая высказывания Милонова, Вы надеетесь, что он ещё и задумывается о чем то? Иногда кажется, что выражение: "Сказал, как в лужу пëрнул" - это его жизненная позиция.
7
Тётушка Сварло 4 ноября 2023 года в 14:58
Цитата
sega_doc66:

Цитата Тётушка Сварло:
Ни властям,ни Милонову не пришло в голову задаться причиной-вопросом,а от чего так случилось,что появились такие последствия??
Учитывая высказывания Милонова, Вы надеетесь, что он ещё и задумывается о чем то? Иногда кажется, что выражение: "Сказал, как в лужу пëрнул" - это его жизненная позиция.

Давно не надеюсь,как только этот господин появился с озвучиванием своих мыслей,то для психиатров это давно понятно.
5
Ladse 4 ноября 2023 года в 17:46
Прямым текстом люди говорят , что город похож на помойку . Вперёд на уборку депутаты.
6
prostobu 5 ноября 2023 года в 00:11
Цитата
Ladse:

Прямым текстом люди говорят , что город похож на помойку . Вперёд на уборку депутаты.

Им не до этого.. Они думают, как бы ещё "помочь" людям , в транспортном вопросе.. который заключается в следующем.. как проще народу различать автобус от трамвая..
1