Клава Кока показала свою новую шикарную квартиру в Москве

Певица из Екатеринбурга Клава Кока рассказала, что купила шикарную квартиру в Москве.

Клава Кока показала свою новую шикарную квартиру в Москве
Фото: социальные сети Клавы Коки

Клава Кока показала свою новую шикарную квартиру в Москве

2023-11-11T17:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Уже как полгода мы в ремонте. И скоро я буду жить в квартире мечты! С огромной гардеробной, лоджиями, розовой ванной и даже с детской. Раньше я видела это только в своих мечтах, а сейчас это перед моими глазами! Вот так, простая девчонка из Екб! Сначала родным, а теперь и себе, — написала Клава.

Посмотрите, какой прекрасный вид!

фотографии: klavacoca / Instagram*

*социальная сеть запрещена на территории РФ.

Так, на минувшей неделе Клава поделилась горячими фото в купальнике с Мальдивских островов. Девушка уехала туда отдыхать со своим молодым человеком Александром Повериным.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Клава Кока
1136 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Van 11 ноября 2023 года в 18:47
жэка ривер скай
0
kor23 11 ноября 2023 года в 20:25
Цитата
Van:

жэка ривер скай


Хорошее место. До Садового кольца полчаса пешком. До Кремля - час.
0
Gallka 11 ноября 2023 года в 20:36
И чо?
2
Тётушка Сварло 11 ноября 2023 года в 20:52
Клаву мало хвалили в детстве,не удивлюсь,если она была незапланированным ребенком-сейчас пытается через общественное окно добрать похвалу и одобрение.
Это свойственно многим личностям,обделенным теплом и поощрением в детстве.
2
ЛехаLM 11 ноября 2023 года в 21:56
Цитата
Тётушка Сварло:

Клаву мало хвалили в детстве,не удивлюсь,если она была незапланированным ребенком-сейчас пытается через общественное окно добрать похвалу и одобрение.
Это свойственно многим личностям,обделенным теплом и поощрением в детстве.

Боже, какие бредовые умозаключения
0
Тётушка Сварло 11 ноября 2023 года в 22:10
Цитата
ЛехаLM:

Цитата Тётушка Сварло:
Клаву мало хвалили в детстве,не удивлюсь,если она была незапланированным ребенком-сейчас пытается через общественное окно добрать похвалу и одобрение.
Это свойственно многим личностям,обделенным теплом и поощрением в детстве.
Боже, какие бредовые умозаключения

Ух ты,как отзеркалили
0
Anshe 12 ноября 2023 года в 01:26
Хороший вид и квартирка просторная. Да и первопрестольная не такая уж деревня
0