Екатеринбуржцы сообщили о последствиях отмены автобусов из Верхней Пышмы

Как и обещали чиновники, автобусы из Верхней Пышмы и Среднеуральска до Екатеринбурга были отменены. Изначально эта новость население не порадовала. Теперь же свердловчане столкнулись с проблемой в реальности.

Екатеринбуржцы сообщили о последствиях отмены автобусов из Верхней Пышмы
Фото: Дмитрий Часовитин

Екатеринбуржцы сообщили о последствиях отмены автобусов из Верхней Пышмы

2023-11-20T17:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщил читатель Uralweb.ru, сложно уехать на трамвае (а альтернативы, по сути, теперь ему нет) было даже в субботу. В выходной день на остановке многолюдно.

— Теперь мы как в Академе тоже, — сетует пассажир.

При этом, напомним, сейчас на участке действует пересадочный тариф, а на линии для координации работаю волонтёры.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
m@zila 20 ноября 2023 года в 18:17
Как сообщил читатель Uralweb.ru, сложно уехать на трамвае (а альтернативы, по сути, теперь ему нет) было даже в субботу. В выходной день на остановке многолюдно.


Ну как всегда, всё для людей(.
10
Anshe 20 ноября 2023 года в 18:28
Чиновники там не стоят и сопли не морозят.
10
m@zila 20 ноября 2023 года в 18:34
Цитата
Anshe:

Чиновники там не стоят и сопли не морозят.


А надо бы.
Транспорт бы лучше ходил.
10
Anshe 20 ноября 2023 года в 18:41
Цитата
m@zila:

А надо бы.
Транспорт бы лучше ходил.

Да предполагаю, что ходил бы он вообще отлично и не было б дебильных реформаций
8
Тётушка Сварло 20 ноября 2023 года в 19:03
Цитата
Anshe:

Цитата m@zila:
А надо бы.
Транспорт бы лучше ходил.
Да предполагаю, что ходил бы он вообще отлично и не было б дебильных реформаций

Щас((-чиновникам надо,чтоб из карманов денюжка текла через множества преодолений (пересадки и такси)
5
cntgfirf 20 ноября 2023 года в 21:00
Была продуманная, проверенная временем логистика. Быстро, удобно, автобусы чистые. Нет же, надо реформировать за каким то хэ…
7
Юрма Шайтаночкин 20 ноября 2023 года в 21:05
Помните анекдот про коронавирус?
-Ну когда же наконец закончится масочный режим?
-Серьезные люди вложили серьезные деньги. Вот когда их отобьют и наварятся - тогда и закончится. (С)
Вот и с трамваем так же - а пока все ездим на трамвае )))
5
Скептик 20 ноября 2023 года в 22:50
Как и обещали чиновники, автобусы из Верхней Пышмы и Среднеуральска до Екатеринбурга были отменены.

[photo]
3
Anshe 21 ноября 2023 года в 05:32
Цитата
Скептик:

Как и обещали чиновники, автобусы из Верхней Пышмы и Среднеуральска до Екатеринбурга были отменены.



перейти к фотографии в альбоме

[photo]


+ известная фраза С. Лаврова
3
ANDREY2 21 ноября 2023 года в 10:03
Скоро пустят трамвай в Академ. А автобусы отменят.
3
m@zila 21 ноября 2023 года в 10:54
Цитата
ANDREY2:

Скоро пустят трамвай в Академ.


Где возьмут, с других маршрутов снимут?
1
cntgfirf 21 ноября 2023 года в 12:36
Цитата
m@zila:

Где возьмут, с других маршрутов снимут?


Симановский подарит дюжину рикш!
1
Ольга Ерёмина 21 ноября 2023 года в 14:48
А на "двенадчик" вообще после 17часов не добраться, автобусов нет, безобразие полнейшее!
1
Vaдиm 21 ноября 2023 года в 15:20
Даже в 90-е скотовозы ходили нормально.И до ж д вокзала возили.Кому этот трамвай удобен? Тем кто рядом с рельсами живёт?
3
cntgfirf 21 ноября 2023 года в 15:29
Цитата
Vaдиm:

Кому этот трамвай удобен?


Маааааасквичам, которые деньги вложили! Голодают оне там, бедолаги!
1
Тётушка Сварло 21 ноября 2023 года в 17:57
Путин:
- В России только автобусами, троллейбусами и трамваями каждый год в общей сложности свыше 10 миллиардов человек.