В Екатеринбурге разоблачили «американца», который влюбился в пенсионерку

В Екатеринбурге разоблачили мошенника, который притворялся влюбленным в 65-летнюю пенсионерку из Краснодара, американцем.

В Екатеринбурге разоблачили «американца», который влюбился в пенсионерку
Фото: скриншот с видео

В Екатеринбурге разоблачили «американца», который влюбился в пенсионерку

2023-12-02T16:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пожилая женщина думала, что общается с богатым Эдвардом из США. Спустя полгода переписок мужчина решил «приехать» к возлюбленной.

«Американец» якобы прилетел в Кольцово, где должен был сесть в самолет до Сочи. И тут случилось страшное: мужчину задержали и стали вымогать деньги. Эдварду экстренно конечно же понадобились 3 тысячи долларов на спасение.

— Он рассказывал ей, как они поженятся, будут вместе жить. Обещал ей прогулки по пляжам в Майами и тусовки в Голливуде. Говорил, что заберет ее к себе в США, — рассказал источник E1.RU.

Женщина, к счастью, стала звонить в транспортную полицию аэропорта с требованием отпустить её парня, тут то и выяснилось, что Эдварда в Кольцово нет, да и вообще нет в природе.

Увы, мошенник не пойман до сих пор.

Так, ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге молодой мошенник знакомится с девушками и оставляет их с огромными долгами.

В начале ноября в Екатеринбурге задержан мужчина, который познакомился с девушкой на сайте знакомств, предложил «поиграть», но в итоге привязал даму к кровати и ограбил.

Екатеринбурженка перевела 2,5 млн рублей мошеннику с сайта знакомств.

Красотка из «Тиндера» оставила наивного екатеринбуржца без денег и театра.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Тафутэка 2 декабря 2023 года в 17:13
Вот такие они, наши женщины. Они и в 65 лет хотят быть любимыми. Верят, что и в таком возрасте они привлекательны для заморских богатых мужчин - уж очень хочется на "прогулки по пляжам в Майами и тусовки в Голливуде" . И готовы отдать всё для спасения любимого, которого видели только на экране монитора.
Позор мальчикам, которые зарабатывают себе на жизнь обманом доверчивых пожилых людей.
4
Тётушка Сварло 2 декабря 2023 года в 17:23
Цитата
Тафутэка:

Позор мальчикам, которые зарабатывают себе на жизнь обманом доверчивых пожилых людей.

Наверно меня закидают помидорами,а можно и яйцами,но они неприлично дорогие сейчас))
Но согласитесь,ведь не просто так,есть такие "учителя",которые с помощью втирания иллюзий любви и опустошения кошельков,ставят мозги на место)
3
cntgfirf 2 декабря 2023 года в 21:40
А мне кажется, у дамочки просто не было 3 тыс долларов, но желание помочь любимому было столь велико, что она буквально грудью встала на защиту. Своих иллюзий. Которые не чужды любому человеку в любом возрасте. Ибо с детства нас воспитывают на сказках с положительным финалом. Ничего личного.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях