Ивлеева раскрыла, для чего попросила гостей вечеринки в «Мутаборе» прийти полуголыми

Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что направит деньги, вырученные от продажи билетов на вечеринку в московском клубе «Мутабор», в благотворительные организации. Об этом со ссылкой на Telegram-канал блогера и телеведущей сообщает «Коммерсантъ».

Ивлеева раскрыла, для чего попросила гостей вечеринки в «Мутаборе» прийти полуголыми

Ивлеева раскрыла, для чего попросила гостей вечеринки в «Мутаборе» прийти полуголыми

2023-12-24T18:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вечеринка «Almost naked» была посвящена журналу Playboy, главным редактором которого она стала в 2022 году, сообщила Анастасия Ивлеева. На мероприятии были продемонстрированы подготовленные ранее московской редакцией снимки, публикация которых не состоялась из-за ухода издания из России, но право на которые ей удалось отстоять.

«Было ли уместно снимать видео и распространять его? Да, 100% это было крайне неуместно. Мне жаль, что это произошло и это невозможно было контролировать», — сказала Ивлеева.

Она также извинилась за внешний вид участников. Она отметила, что рэпер Vacio, который предстал на снимках с вечеринки практически обнаженным, был предупрежден о неприемлемости такого вида даже для закрытого мероприятия.

Деньги, вырученные за билеты на второй день вечеринки в «Мутаборе», блогер пообещала на благотворительность, но подчеркнула, что делает это не в качестве «акта добрых дел или оправдания».

Ивлеева дала понять, что занимается бизнесом и творчеством, и, по ее словам, готова нести риски, «если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем».

Отметим, что фотография Николая Васильева (Vacio) в одном носке появилась в Telegram-канале самой Анастасии и была удалена лишь много часов спустя после того, как набрал обороты скандал. Там же появился репост видео, на котором Ивлеева демонстрирует колье (как сообщали СМИ, стоимостью 23 млн рублей) на ягодицах.

К настоящему моменту Анастасия также удалила видео от 21 декабря, в котором она утверждала, что рада случившейся реакции общества и не собирается отказываться от второго дня вечеринки.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1305 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
cntgfirf 24 декабря 2023 года в 19:21
Признать Ивлееву иноагентом!
6
Тафутэка 24 декабря 2023 года в 20:06
"Ивлеева заявила, что направит деньги, вырученные от продажи билетов на вечеринку в московском клубе «Мутабор», в благотворительные организации."

Сейчас начнут выкручиваться. Ага, народ верит, что они на это пошли из милосердия.
А других способов собрать деньги на благотворительность они не знают? Или за появление попзвезд в прозрачных костюмах больше дают?
6
Тётушка Сварло 24 декабря 2023 года в 20:17
Цитата
Тафутэка:

Или за появление попзвезд в прозрачных костюмах больше дают

Рады были продаться и использоваться,теперь шкурным вопросом озадачились((-Фу,как противно.
3
Мечта поэта 25 декабря 2023 года в 09:42
Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что направит деньги, вырученные от продажи билетов на вечеринку в московском клубе «Мутабор», в благотворительные организации.


Судя по формату мероприятия, видимо, на нужды ВСУ.
0
2023 25 декабря 2023 года в 11:39
Капец коменты, от зависти, что вас там не было? Кому они продались? Причем тут ВСУ и иногенты? Вы нормальные? Люди собрались, отдохнули, а завистники изучают фото, видео. Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.
-7
Мечта поэта 25 декабря 2023 года в 11:56
Цитата
2023:

от зависти, что вас там не было


Зависти насчет чего? У большинства нет потребности публично тряхнуть стариной в полуголом виде. Отсюда и реакция на формат мероприятия, который особенно остро ощущается неуместным в контексте всего происходящего в стране.
2
Тафутэка 25 декабря 2023 года в 11:58
Цитата
2023:

Капец коменты, от зависти, что вас там не было? Кому они продались? Причем тут ВСУ и иногенты? Вы нормальные? Люди собрались, отдохнули, а завистники изучают фото, видео. Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.

Походу это вам завидно, что вас туда не позвали.
Отдохнули они… А от чего они устали то?
Вы считаете поведение этих жопзвездочек нормальным? И ещё благой целью прикрываться начали.
3
Тётушка Сварло 25 декабря 2023 года в 12:20
Цитата
2023:

Тьфу на вас еще раз.

Ваши речи-вам на плечи.
1
afk3 25 декабря 2023 года в 18:36
Цитата
2023:

Капец коменты, от зависти…


Филька, ты что ли? Не надо было ходить в "Мастурбатор", сейчас у тебя одна надежда на Пескова.
4
Александр Трефилов 25 декабря 2023 года в 18:52
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Тафутэка:
Или за появление попзвезд в прозрачных костюмах больше дают
Рады были продаться и использоваться,теперь шкурным вопросом озадачились((-Фу,как противно.

Кому продались, если не секрет?
0
Тётушка Сварло 25 декабря 2023 года в 19:30
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата Тафутэка:
Или за появление попзвезд в прозрачных костюмах больше дают
Рады были продаться и использоваться,теперь шкурным вопросом озадачились((-Фу,как противно.
Кому продались, если не секрет?

Вам все явки,пароли,имена и фамилии?
Посмотрите видео,где Ивлеева называет три причины её выступления,соотнесите все события последних месяцев-здесь не будет домыслов или предположений,здесь ясность и определённость,но если вы не согласны,это ваше право так считать-спящих не будят,чревато преждевременностью.
-1
Тётушка Сварло 25 декабря 2023 года в 19:32
Цитата
afk3:

Цитата 2023:
Капец коменты, от зависти…

Филька, ты что ли? Не надо было ходить в "Мастурбатор", сейчас у тебя одна надежда на Пескова.

Видео притивненькое,где Филька оправдывается перед ним,да и запачкаться легко((
0