Следовавший в Академический трамвай сошёл с рельсов

Сегодня, 26 декабря, уже у второго трамвая, следующего в Академический, проблемы. Если в первом внезапно произошло задымление, то второй сошёл с рельсов.

Следовавший в Академический трамвай сошёл с рельсов
Фото: "Инцидент Екатеринбург"/vk.com

Следовавший в Академический трамвай сошёл с рельсов

2023-12-26T16:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Трамвай сошёл с рельсов и заблокировал ВИЗовскую линию на мосту через улицу Серафимы Дерябиной, — рассказал екатеринбуржец паблику «Инцидент Екатеринбург».

Напомним, недавно в Екатеринбурге запустили трамвай в Академический, вот только екатеринбуржцы не особенно обрадовались такому ходу событий. Проблем от этого стало чуть ли не больше.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
cntgfirf 26 декабря 2023 года в 16:20
Хотели как лучше, получилось по-черномырдински.
5
Тётушка Сварло 26 декабря 2023 года в 16:49
Срочно понизить зарплату Орлову!!
8
cntgfirf 26 декабря 2023 года в 16:57
Не, низзя! Он же бюджетник! Обидится, уволится, кто работать то станет? Хозяйство то полностью развалено!
2
Тётушка Сварло 26 декабря 2023 года в 17:01
Цитата
cntgfirf:

Не, низзя! Он же бюджетник! Обидится, уволится, кто работать то станет? Хозяйство то полностью развалено!

Он разваливает оставшееся((-вольно или невольно это уже не важно,но менять человека однозначно нужно!
3
senegal 26 декабря 2023 года в 17:25
проклятое место?
0
cntgfirf 26 декабря 2023 года в 17:34
Цитата
senegal:

проклятое место?


Да нет, каждый выжал своё за время правления. Новых "ископаемых" не появилось…
0
Аноним 26 декабря 2023 года в 17:43
Судя по первым дням эксплуатации - это проклятый маршрут, на нем печать дьявола, не без содействия нынешних правителей города. Надо срочно от них избавляться.
0
Мечта поэта 26 декабря 2023 года в 17:50
Это успех! Сразу видно - за какие достижения мэру снова ЗП поднимают!
4
Аноним 26 декабря 2023 года в 18:59
Полный провал! Даже показательное мероприятие не смогли провести на должном уровне, хотя бы неделю. Вместо заявленных 12 трамваев больше 9 на линии не было. Двухвагонные трамваи не смогли обеспечить. Что там с задымлением не знаю, но сошел с рельсов - не чистили пути. В общем куда не кинь, везде клин. Фиаско по всем статьям. Мало того, что лишить повышения зарплаты, всех в отставку!!!
4
Ladse 27 декабря 2023 года в 11:00
Сегодня, 26 декабря, уже у второго трамвая, следующего в Академический, проблемы.

Как вам товарищ Орлов спится ? Лицо не горит ?
2
cntgfirf 27 декабря 2023 года в 17:56
Орлов внешне очень похож на Азазелло
0