Екатеринбуржцы пришли в ужас от цен в ледовом городке

Накануне, 29 декабря, в Екатеринбурге открыли главный ледовый городок.

Екатеринбуржцы пришли в ужас от цен в ледовом городке
Фото: Дмитрий Часовитин

Екатеринбуржцы пришли в ужас от цен в ледовом городке

2023-12-30T10:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как и обычно, часть граждан осталась недовольна некоторой инфраструктурой. Например, ценами на детские горки.

Билеты на самую большую горку начали продавать по 100 рублей. Ледянки — от 150 до 850 рублей, пару минут на аттракционе — 500 рублей. Еда и горячие напитки туда же.

Вот что думают на этот счёт свердловчане.

— У меня четверо детей, это я 400 рублей должна за один спуск отдать? — передает Е1.RU возмущения граждан.

Позорная горка, и еще позорнее в центре города делать ее платной. Никогда не видела подобного даже в маленьких городах.

Но отметим, что платными подобные аттракционы и развлечения были всегда. Да и чаем за 150 рублей сейчас уже никого не удивить.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3007 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Anshe 30 декабря 2023 года в 11:09
Блин, за наш счёт(налоги) строят и ещё мы же плати…
11
cntgfirf 30 декабря 2023 года в 13:36
В коммуналке так же - за всякие разности и полезности, которые входят в содержание жилья, мы платим дополнительно, скидываясь.
3
afk3 30 декабря 2023 года в 15:13
"Но отметим, что платными подобные аттракционы и развлечения были всегда."

Смелое заявление, видимо автору не больше 30 годков.
9
cntgfirf 30 декабря 2023 года в 15:16
Дак их приучили за всё отстёгивать с пелёнок!
4
m@zila 30 декабря 2023 года в 15:29
Цитата
afk3:

"Но отметим, что платными подобные аттракционы и развлечения были всегда."

Смелое заявление, видимо автору не больше 30 годков.


100%
6
Van 30 декабря 2023 года в 16:16
Голосуйте рублём против. Рубли у нас, а лед под попой у них!
5
Александр Трефилов 30 декабря 2023 года в 17:10
Потому и платная, что город большой и много приезжих.
А местные знают, где бесплатно пркататься
1
Амару 30 декабря 2023 года в 17:26
Тут на афишу Москвы по кой то черт подписана. Попалось,что открылась горка. Большая. Так у них не за спуск,а за час! 300 рублей. Укатайся. У нас же,как всегда,все для кармана.
1
senegal 30 декабря 2023 года в 17:52
а кто получатель этих платежей? с какого уя это вообще происходит, который год? они строили из своих кровных? или все таки из налогов?
если они ная..ют граждан, то тут должен разбираться СК и прокуратура, если не будут, то видимо они в доле, или не понимают суть проблемы
4
cntgfirf 30 декабря 2023 года в 19:50
Они уже давно в доле! На всех постах земляки тюменские!
4