В Екатеринбурге продавец супермаркета пожаловался на покупателей мандаринов

Продавец супермаркета пожаловался в соцсетях Екатеринбурга на покупателей мандаринов. Свои претензии он анонимно озвучил в Telegram-паблике «Злой Екатеринбург».

В Екатеринбурге продавец супермаркета пожаловался на покупателей мандаринов
Фото: Нейросеть

В Екатеринбурге продавец супермаркета пожаловался на покупателей мандаринов

2024-01-02T12:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сотрудник торговой сети выложил фото с мандаринами в пластиковых ящиках, в беспорядке стоящих один на другом.

«Я обращаюсь к Покупателям которые считают, что лучший товар лежит под „этими четырьмя ящиками“», — пишет автор поста. «Мне Начальник недавно сказал, что на меня поступило 3 жалобы… якобы я умышленно продаю гнилые мандарины», — пожаловался он.

Это немногое цензурное, что можно процитировать. Выражения, в которых он отзывается о любителях самого лучшего товара, указывают на расшатанную нервную систему.

«Тебе бы на другую работу устроиться», — посоветовали анониму в комментариях.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
kor23 2 января 2024 года в 13:04
Раз люди жалуются на гнилье, то скорее всего гнилье в ящиках действительно было. Все хорошие разобрали, гнилые оставили. Следующие покупатели видят полупустые ящики с гнилыми ма н да ри нами и конечно лезут в нижние ящики, полные хороших. Тут да, 100% вина сотрудников торгового зала, что они гнилые не убирают в брак.

ЗЫ администрация уралвеба, почему слово "м а н д а р и н ы" у вас автоматически звездочками обозначается? Вы не умеет правильно настраивать фильтр мата?
5
Pro_Men 2 января 2024 года в 15:11
Цитата
kor23:

ЗЫ администрация уралвеба, почему слово "м а н д а р и н ы" у вас автоматически звездочками обозначается? Вы не умеет правильно настраивать фильтр мата?
У них не только с этим словом проблема. Сочетание, даже в середине слова пары букв, например "Е" и "Б", тоже - сразу звёздочки. Удивляет, что при этом само слово "улалвеб" не блокируется.
2
cntgfirf 2 января 2024 года в 16:15
Так не ******** же написано?
0
Aleks Aleks 2 января 2024 года в 16:22
Не надо наценку делать 200%! Тогда будут быстрее разбирать и гнилых не будет.
Сегодня зашел в магазин, цену снизили до 99 рублей! Но мудорины то уже сгнили, их только выбросить!
1
Киану08 2 января 2024 года в 20:35
Cheburushka did it!
0
Тафутэка 2 января 2024 года в 22:09
Цитата
Pro_Men:

Цитата kor23:
ЗЫ администрация уралвеба, почему слово "м а н д а р и н ы" у вас автоматически звездочками обозначается? Вы не умеет правильно настраивать фильтр мата? У них не только с этим словом проблема. Сочетание, даже в середине слова пары букв, например "Е" и "Б", тоже - сразу звёздочки. Удивляет, что при этом само слово "улалвеб" не блокируется.

Да уж, если слово "Хлебзавод" звездами в вашем комментарии было написано.
О, а сегодня прошло
1
Pro_Men 2 января 2024 года в 22:54
Цитата
Тафутэка:

Да уж, если слово "Хлебзавод" звездами в вашем комментарии было написано.
О, а сегодня прошло
Чудеса однако.
2
Атевс 3 января 2024 года в 09:20
всегда товар с истекающим сроком на виду выставляют
1
Pro_Men 3 января 2024 года в 12:14
Цитата
Атевс:

всегда товар с истекающим сроком на виду выставляют
Пока продают гнильё, остальное сгнить успевает. Так и продают всю жизнь одно гнильё и удивляются, почему это так. Почему люди не хотят брать товар по многократно взвинченной цене, а позже за 2 цены от закупочной, но уже сгнившее.
2