Житель Екатеринбурга пожаловался на матерящийся пылесос-робот из DNS

Житель Екатеринбурга пожаловался на робот-пылесос из магазина DNS. Как утверждает автор, приславший видео, пылесос матерится.

Житель Екатеринбурга пожаловался на матерящийся пылесос-робот из DNS

Житель Екатеринбурга пожаловался на матерящийся пылесос-робот из DNS

2024-01-02T17:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Видео говорящего пылесоса мужчина прислал в Telegram-паблик «Злой Екатеринбург». По словам автора поста, домашний робот был куплен в подарок семье с детьми, и как им теперь пользоваться — непонятно.

Разобрать на 100%, что именно говорит пылесос, сложно, но отчетливо слышно, что он обращается к владельцу «е***** кожаный мешок», предлагает ему «заодно помыть жопу», просит его оставить «б****, в покое» и обещает пересчитать «всех дол*****в в комнате».

«Бyдьте аккypaтны, пpовеpяйте в мaгазине», — предупреждает автор. Пользователи в комментариях посоветовали ему поменять голосовые настройки в приложении.

Отметим, что сегодня стало известно о гирлянде, которая вместо поздравления с Новым годом «показывала» прохожим приветствие ВСУ.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: DNS, робот, пылесос
1253 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Pro_Men 2 января 2024 года в 23:19
ДНС давно по кругу Б/У гоняет. Много лет назад попадалось в отзывах, что люди покупали HDD, а там наработка нехилая и файлов немеряно. Потому и не ставят отметки в паспортах многие магазины. Если что вернут, то стёрли пыль и обратно на витрину. В одном известном магазине, в "котором всё есть", три раза покупал и трижды сдавал покупки обратно.
0
Shaman18 3 января 2024 года в 13:34
Нормально всё в днс. Гарантия производителя как есть. Просто не надо брать с витрины
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях