Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Shaman сходить в армию

Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Шаману (Ярослав Дронов) отслужить в армии России. Об этом заявил адвокат рэпера Роман Попов. Он уточнил, что Vacio «бросил перчатку».

Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Shaman сходить в армию
Фото: Скриншот из видео

Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Shaman сходить в армию

2024-01-16T11:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Vacio бросает перчатку певцу Шаману, тот не служил в армии. Vacio предлагает ему на деле доказать свою преданность Родине, отслужить контракт в качестве музыканта или в ином качестве в Вооруженных силах РФ, — заявил Роман Попов в интервью изданию «Газета.Ru».

На это отреагировал представитель Шамана Антон Коробков-Землянский. От заявил:

— Хорошо, что Vacio бросил перчатку, а не носок.

Тем самым припомнив Vacio наряд, в котором он явился на вечеринку Ивлеевой. Вот только по существу он ничего больше не сказал.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
508 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
cntgfirf 16 января 2024 года в 11:36
Так он сам не служил, какого хэ раскидывает рекомендации?????
1
Тафутэка 16 января 2024 года в 12:57
"… припомнив Vacio наряд, на который он явился на вечеринку Явлеевой"

Василий!
Может все таки "В котором"?
3
Pro_Men 16 января 2024 года в 13:52
Цитата
cntgfirf:

Так он сам не служил, какого хэ раскидывает рекомендации?????
Так вот и собрать подразделение из блогеров, певцов и прочих "звёзд". Пусть противник от смеха лопнет, глядя на этих скоморохов. Между боями могут бесплатно порадовать своих сослуживцев.
4
cntgfirf 16 января 2024 года в 14:30
Взвод "звездунов"? Хорошая идея!
3
Тафутэка 16 января 2024 года в 14:42
Цитата
Pro_Men:

Так вот и собрать подразделение из блогеров, певцов и прочих "звёзд". Пусть противник от смеха лопнет, глядя на этих скоморохов. Между боями могут бесплатно порадовать своих сослуживцев.

И кроватки в казарме им рядом поставить. Пусть там по вечерам эти блогеры друг другу сказки рассказывают
2
Pro_Men 16 января 2024 года в 15:41
Цитата
Тафутэка:

И кроватки в казарме им рядом поставить
Казарма на фронте - это роскошь. Настил из досок и веток в блиндаже.
3
m@zila 16 января 2024 года в 20:44
Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Шаману (Ярослав Дронов) отслужить в армии России.

Сам то служил, нет?
1
Юрма Шайтаночкин 16 января 2024 года в 23:23
Екатеринбургский рэпер Vacio предложил певцу Шаману (Ярослав Дронов) отслужить в армии

Бывалый стрелочник этот ваш рэпер!
1
cntgfirf 16 января 2024 года в 23:51
Цитата
Pro_Men:

Казарма на фронте - это роскошь. Настил из досок и веток в блиндаже.


Не,не, так не пойдёт!!!! Они ж натуры творческие, ранимые, там минимум глэмпинги должны быть!!!!!
0
Pro_Men 17 января 2024 года в 03:12
Цитата
cntgfirf:

там минимум глэмпинги должны быть
Что-то нецензурное. А ранить их смогут и по настоящему, если вообще не убьют.
0
cntgfirf 17 января 2024 года в 09:36
Глэ́мпинг (англ. Glamping) – разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе
0
Pro_Men 17 января 2024 года в 14:57
Цитата
cntgfirf:

с возможностью отдыха на природе
Возможность отдыха на природе будет с избытком, между боями. Об остальном будет возможность помечтать, сидя в землянке среди грязи и вооружения. Появится возможность научиться ценить элементарные удобства, а не золотые унитазы. Таким очень нужна подобная терапия.
2