Власти Екатеринбурга сообщили, что этой весной не будет грязи. И вот почему

Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов считает, что предстоящая весна будет не такой грязной, как обычно, так как после засушливого сезона 2023 года в апреле 24-ого почва впитает всю влагу от выпавшего снега.

Власти Екатеринбурга сообщили, что этой весной не будет грязи. И вот почему
Фото: uralweb.ru

Власти Екатеринбурга сообщили, что этой весной не будет грязи. И вот почему

2024-01-19T17:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Но при этом возможен паводок.

— Я не вижу причин, чтобы грязь откуда-то дополнительно появилась. То, что таять будет чуть дольше, чем обычно, — такое возможно. У нас был засушливый период, почва должна все осадки принять. Но угроза паводка есть, — передает портал 66.RU слова Бубнова.

«Не ходите в белой обуви»: вице-мэр Екатеринбурга дал совет горожанам в борьбе с грязью.

В Екатеринбурге из-за гигантских луж автомобили выходят из строя.

Лужа под асфальт? Екатеринбуржцев возмутил ремонт дороги.

Жители Екатеринбурга жалуются на грязь в городе.

Парк в Екатеринбурге превращается в озеро.

Лучше по сугробам: екатеринбуржцы жалуются на неочищенные тротуары.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: погода, грязь
2944 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Тётушка Сварло 19 января 2024 года в 18:02
Не говори гоп-пока не перепрыгнул!
Преждевременно в нашем климате и с отсутствием прозорливости властей такое в печать даже выпускать !!
6
prostobu 19 января 2024 года в 18:53
Тюю!!!. Я то подумал, что власти что-то сделали или сделают, чтобы грязи не было.. А они как всегда, на природу уповают.. а если так, то грязи будет как всегда- много..
7
Aleks Aleks 19 января 2024 года в 20:47
Тупой, еще тупее!
Грязь уже есть. Чуть подтает и появится!
Анти гололедная смесь никуда не денется!
6
Anshe 19 января 2024 года в 21:46
Я даже автос боюсь мыть лишний раз, как ток помоешь так обязательно оттепель и грязи по крышу
3
Юрма Шайтаночкин 19 января 2024 года в 23:18
Власти Екатеринбурга сообщили, что этой весной не будет грязи. И вот почему

после засушливого сезона 2023 года в апреле 24-ого почва впитает всю влагу от выпавшего снега

Ага конечно, все так и будет. Почва разморозится раньше чем растает снег и впитает в себя всю грязь в которую он превратится, когда растает. Бажов нервно курит в сторонке…
4
Юрма Шайтаночкин 19 января 2024 года в 23:25
Цитата
prostobu:

Тюю!!!. Я то подумал, что власти что-то сделали или сделают, чтобы грязи не было.. А они как всегда, на природу уповают

Это же самое замечательное для них решение проблемы. Вот мы надеялись, что природа справится с нашей грязью, и она справилась - а мы говорили! Не справилась - ну а что делать, она же погода…
4
cntgfirf 19 января 2024 года в 23:51
Слов нет просто… цензурных!
0
Pro_Men 20 января 2024 года в 04:25
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Бажов нервно курит в сторонке
Бажов - сказочник. А эти - бесподобные фантазёры.
4
Юрий-Юрий Юрий 20 января 2024 года в 10:07
Теперь вся надежда на почву, не подведи!
3
m@zila 20 января 2024 года в 10:08
В сказках всегда добро побеждает зло.
Сказки - это хорошо.
3
prostobu 20 января 2024 года в 11:38
Цитата
m@zila:

В сказках всегда добро побеждает зло.

Если победит грязь, значит… грязь - добрая!..
5
m@zila 20 января 2024 года в 11:54
Цитата
prostobu:

Цитата m@zila:
В сказках всегда добро побеждает зло.
Если победит грязь, значит… грязь - добрая!..


Не сказки значит.
4
Андрей Бычков 20 января 2024 года в 15:41
И асфальт впитает, и бетон тоже, с обочин на дорогах. И на газонах у нас теперь никто не паркуется. И со строек все также чистые машины выезжаю и перед городом машины моют с трассы)
3
Pro_Men 20 января 2024 года в 16:12
Цитата
Андрей Бычков:

И на газонах у нас теперь никто не паркуется. И со строек все также чистые машины выезжаю и перед городом машины моют с трассы)
В этом Бубнов и Орлов уверены без доли сомнений.
3
Юрма Шайтаночкин 22 января 2024 года в 23:24
Цитата
prostobu:

Если победит грязь, значит… грязь - добрая!..

Наша грязь - самая добрая!
1