Прокольщик колёс, который возил бывшего мэра Екатеринбурга, попал в больницу

Водитель Toyota Camry после конфликта с соседями оказался в больнице. Пострадавшие, напомним, сообщили СМИ ранее, что мужчина много лет прокалывает колеса тем, кто ставит автомобиль на его место у подъезда.

Прокольщик колёс, который возил бывшего мэра Екатеринбурга, попал в больницу
Фото: скриншот с видео Е1.RU

Прокольщик колёс, который возил бывшего мэра Екатеринбурга, попал в больницу

2024-02-13T15:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Не так давно хулиган испортил два колеса Lada Granta.

Более того, после публикаций стало известно, что Сергей возит бывшего мэра Екатеринбурга, а ныне первого зампреда законодательного собрания области Аркадия Чернецкого. После шумихи водителя госпитализировали, пишет E1.RU.

К слову, мужчине уже отомстили: 7 февраля у Camry прокололи четыре колеса и раскрасили автомобиль краской из баллончика.

Екатеринбуржцу жестоко отомстили за неправильно припаркованное авто. Что произошло?

В Екатеринбурге автохамка на иномарке заблокировала проезд скорой.

В Екатеринбурге водитель правительственной иномарки прокалывает шины соседям.

Пожалел 100 рублей за парковку: автохам на «Гелике» сломал шлагбаум возле «Высоцкого».

Екатеринбурженка пожаловалась на автомобильную пробку в своём дворе.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Pro_Men 13 февраля 2024 года в 17:07
К слову, мужчине уже отомстили: 7 февраля у Camry прокололи четыре колеса и раскрасили автомобиль краской из баллончика.
Четыре - мало. Сколько за эти годы он проколол колёс? Вот и доводить до этого счёта.
И с чего вдруг в больнице оказался? Чернецкий подсуетился, чтобы оградить от физического воздействия или уже прилетело?
6
Тётушка Сварло 13 февраля 2024 года в 17:39
Цитата
Pro_Men:

с чего вдруг в больнице оказался? Чернецкий подсуетился,

Этот способ всегда срабатывает,типа головушкой тронулся,выходит невиноватый он((
Видимо замашки с 90 остались, вот и проявились.
Так то нужно в суд подавать,видео достаточно,но врач выпишит с диагнозом для дурки.
4
Pro_Men 13 февраля 2024 года в 17:42
Цитата
Тётушка Сварло:

Так то нужно в суд подавать,видео достаточно,но врач выпишит с диагнозом для дурки.
Придурок за рулём в такой организации? Тогда вопросов ещё больше. Кто допустил, кто права выдал, кто принял на работу?
6
Тётушка Сварло 13 февраля 2024 года в 17:52
Цитата
Pro_Men:

Кто допустил, кто права выдал, кто принял на работу?

Им не в первой выворачиваться,напишут -временное помутнение сознания на фоне возрастных изменений.
3
panacea 13 февраля 2024 года в 17:52
Всё-таки нашлись смелые соседи, начистили рыло придурку?
5
Aleks Aleks 13 февраля 2024 года в 18:48
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тётушка Сварло:
Так то нужно в суд подавать,видео достаточно,но врач выпишит с диагнозом для дурки. Придурок за рулём в такой организации? Тогда вопросов ещё больше. Кто допустил, кто права выдал, кто принял на работу?

А в какой такой организации? Это ж Чернецкий!!! Какой поп, такой и приход!
4
Marek 13 февраля 2024 года в 20:56
Надеюсь в травматологии.
3
Тафутэка 13 февраля 2024 года в 22:11
Цитата
Тётушка Сварло:

напишут -временное помутнение сознания на фоне возрастных изменений.

Какое временное, если много лет гадит людям
3
Anshe 13 февраля 2024 года в 23:53
Шёл, поскользнулся, упал? Раза 3-4?
0
Тётушка Сварло 14 февраля 2024 года в 00:14
Цитата
Тафутэка:

Какое временное, если много лет гадит людям

Врачам неизвестны эти факты,а для того чтобы откосить от хулиганства,достаточно врачам переложить вину на когнитивные или черепно-мозговые нарушения.
Чернецкий никогда в жизни не признает свою ошибку по этому челу,для этого и существуют договорняки(
1
Anshe 14 февраля 2024 года в 09:02
По радива утром сказали, что отчитали этого мужика на работе за то что допустил порчу госимущества, прокол 4х колёс и порчу лкп краской.
0