В Свердловской области мужчина открыл алко-каток полностью залитый пивом

Пивовар из Свердловской области сделал тайный алко-каток. Вместо воды — теперь уже замёрзшее пиво.

В Свердловской области мужчина открыл алко-каток полностью залитый пивом
Фото: скриншот с видео 66.RU

В Свердловской области мужчина открыл алко-каток полностью залитый пивом

2024-02-28T11:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает портал 66.RU, на заливку катка ушло около 20 бутылок пива по 20 литров. Но где находится этот каток никто посторонний не узнает. Мужчина не раскрывает местоположения, чтобы его не нашли дети и подростки.

Пивовар в беседе со СМИ сообщил, что надеется, что такой каток будет мотивировать выходить на лед даже тех, кто не умеет кататься на коньках. Правда только совершеннолетних.

Что случилось? В Парке Маяковского выстроилась гигантская очередь.

«Выйти из дома просто невозможно»: улицы Екатеринбурга превратились в каток.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1566 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
2023 28 февраля 2024 года в 12:38
Как меня, взрослого мужика, сподобит выйти на лед 400 литров замершего пива?
Глупости.
5
cntgfirf 28 февраля 2024 года в 12:56
Боится, что лёд переломают и растопят?!
4
Тётушка Сварло 28 февраля 2024 года в 13:29
Зубами будут вгрызаться не отползая лёжа)
5
Скептик 28 февраля 2024 года в 14:37
Пивовар в беседе со СМИ сообщил, что надеется, что такой каток будет мотивировать выходить на лед даже тех, кто не умеет кататься на коньках.

На улице нулевая плюсовая температура, конец пивному катку.
4
LUKU STRICE 28 февраля 2024 года в 16:13
от такой погоды растает
2
cntgfirf 28 февраля 2024 года в 16:21
Рекламная акция пивовара по заливке катка просроченным пивасиком. Не пропадать же добру?!
4
Тётушка Сварло 28 февраля 2024 года в 16:28
Цитата
cntgfirf:

Рекламная акция пивовара по заливке катка просроченным пивасиком. Не пропадать же добру?!

Это точно!
Вы бы видели сколько пива и вина утилизируется со складов((,там катков можно залить неучетное количество.
3
Gallka 28 февраля 2024 года в 17:06
Но где находится этот каток никто посторонний не узнает.

Плюсовая температура, по запаху найдут
4
Тётушка Сварло 28 февраля 2024 года в 17:13
Цитата
Gallka:

Но где находится этот каток никто посторонний не узнает.
Плюсовая температура, по запаху найдут

Оо такого запаха точно медведи проснутся рано)
2