Преподавателя колледжа «отменили» за фото «неприличного» кактуса в рабочем чате

В Волгограде из колледжа уволился молодой преподаватель после того, как выложил в рабочий чат фотографию кактуса. Вид колючего цветка кому-то из участников показался неприличным и Алексею Жданову устроили обструкцию. Об этом пишут Городские порталы.

Преподавателя колледжа «отменили» за фото «неприличного» кактуса в рабочем чате

Преподавателя колледжа «отменили» за фото «неприличного» кактуса в рабочем чате

2024-03-13T15:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Алексей Жданов занимается разведением суккулентов. В чате коллег он выложил фотографию одного из своих «подопечных», который показался части женского коллектива скабрезным.

— Меня попросили прийти на беседу за то, что я выкладываю неприличные вещи в чатик кафедры. В итоге я вынужден был написать заявление по собственному желанию, — говорит Алексей в ролике, записанном после случившегося. — Вот такая история. У кого-то «пригорело» с кактусов. <...> Я бы сказал, из-за чего это всё бывает. Но мне опять скажут, что я нецензурный и невоспитанный.

Позже, в разговоре с корреспондентом V1.RU мужчина рассказал, что выложил фото кактуса 9 марта в качестве поздравления женщинам.

Сразу после того, как фотография была отправлена в чат, Алексея молча удалили из всех чатов, связанных с колледжем.

— То, что это вообще связано с кактусом, я узнал только вчера, и то это пришлось тянуть огромными клещами, — говорит он. — Вот тут меня, что называется, «бомбануло» и понесло, я написал заявление.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Серж Миронов 13 марта 2024 года в 17:30
…Как я не зайду в продуктовый магазин, то там повторяется та же история что и с кактусом препода. На прилавках лежат: бананы, огурцы, помидоры, помело… а рядом, подозреваю, стоят директора учебных заведений и пялятся в последней стадии климакса на нечто похожее на человеческие органы!
.
Если в колледже Волгограда работают такие озабоченные, то думаю, скоро эта зараза охватит и всё продуктовое зарубежье. У них там тоже растёт до фига всякого забавного на вид!
.
И вот представляете, человека учили, потратили кучу денег на специалиста, а потом нашлась какая-то жалкая душонка и настрочила донос! И я не понимаю, какими же надо быть дебилами в том колледже чтобы подхватить радужное знамя и довести дело до увольнения преподавателя - хотя и по собственному желанию. Ну, понятно, что довели до белого каления! А кто там будет потом работать после такой высосанной из пальца ерунды? Раздули историю сами себе на позор, идиоты!
.
Да это директора нужно гнать в первую очередь в три шеи из учебного заведения, а не преподавателя вызывать на ковёр. И кто потом будет работать в учебке если по одному только подозрению человека смешивают с дерьмом!
2
Тафутэка 13 марта 2024 года в 21:02
"Преподавателя колледжа «отменили» за фото… "
Ольга! Я вот не поняла, что значит "отменили"?
1
Pro_Men 13 марта 2024 года в 21:11
Ой идиоты!!!. Как они вообще выживают в таком мире, где любой предмет им напоминает такие символы? Добавлю для затравки фото из магазина. Тут и фаллический символ, да ещё и раскрашенный специфически. Мало этого, он по маркировке сделан по ГОСТу и в нашей стране. Может и фабрики пора закрывать? Ведь у ТЭЦ, заводов и фабрик, котельных такие огромные, видимые издалека, символы торчат. И по всем дорогам разноцветные светофоры и столбы, столбы и столбики! Чуть не забыл, в алфавитах разных народов тоже подобного хватает. Например, "i". Кругом кошмар.
1
nickan 14 марта 2024 года в 09:18
показался части женского коллектива скабрезным


очевидно одно - это точно дуры с дегенеративным феминизмом.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях