«Если ты татжик». Россияне начали отказывать таксистам в поездках (ФОТО)

Жители России объявили бойкот таксистам таджикской национальности. Скриншоты переписок клиентов с водителями публикует Telegram-канал «Бушующий мир».

«Если ты татжик». Россияне начали отказывать таксистам в поездках (ФОТО)
Фото: Нейросеть

«Если ты татжик». Россияне начали отказывать таксистам в поездках (ФОТО)

2024-03-24T16:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Если ты татжик отменяй заказ я с тобой не поеду» — пишет один из пользователей агрегатора.

Один из подписчиков отметил, что именно эту цель преследовали организаторы теракта в «Крокусе» — обострение межнациональных отношений внутри страны.

«Понеслась. Методичка хохляцкая работает», — написал пользователь с ником «Мамкин Пирожок».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
103201 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Pro_Men 24 марта 2024 года в 17:14
Один из подписчиков отметил, что именно эту цель преследовали организаторы теракта в «Крокусе» — обострение межнациональных отношений внутри страны.
Эти отношения обостряются уже больше 30-ти лет, так что не надо притягивать за уши эту байду. И не русские это начали, когда в бывших союзных республиках изгоняли и убивали русских, живших и работавших там. Те, кто пострадал в это время, никогда не забудут и не простят смерть своих близких.
11
Ladse 25 марта 2024 года в 07:36
Вообще везде гнать их с работы , без разбора , ' он , она'
5
Pro_Men 25 марта 2024 года в 14:57
Цитата
Ladse:

Вообще везде гнать их с работы , без разбора , ' он , она'
И в первую очередь понаехавших целыми аулами и кишлаками родственников. Им здесь 200% делать нехрен. И пусть вернут с процентами полученные пособия всех видов. Нет денег на билет - построились в колонну и на родину.
1
Ольга Платонова 27 марта 2024 года в 08:32
Ловко: русских и их детишек убивают, да ещё и разжигателями обзывают. Во времена СССР русские в Таджикистане строили, лечили, учили, а не убивали местное население. Вот и благодарность она же расплата за это. Правильно говорили наши мудрые предки "не делай добра, не будет тебе зла".
1
Нина Твердохлебова (Тара 27 марта 2024 года в 10:18
Все понимают что не все таджики терористы но я и сама сейчас их не переношу. Хитрые, нечестные, расчетливые, любят наживу. Характеристики для всех, без исключения. Если государство погонит хотя бы половину из заседевшихся здесь, будет просто отлично.
0
Valeri Pekshin 27 марта 2024 года в 13:15
Что вы несете!
0
Аноним 27 марта 2024 года в 15:48
Если вы считаете что таджиков надо выгонять , то тогда и русских живущих в странах СНГ тоже надо выгонять. Вы там даже не гости , вы захватчики. Нечего вам делать в странах СНГ. Только почему-то топя за русский мир например в странах Балтии . Руками и ногами держитесь , хотя вас выгоняют . Своим шовинистические отношением к другим нациям вы вызываете к себе ненависть. Подумайте об этом . После мобилизации сколько вас удрало из любимой россиюшки? Прав Валерий Пекшин : Что вы несёте ?
-2
Сергей Тигркроссудачь 27 марта 2024 года в 15:59
Это в начале так. Кто-то называет межнациональной рознью. Разжиганием. Но она была всегда, носила всякий характер. Помню меня, перевели в бригаду одних нерусских, звено 6 человек. Работа тяжёлая и грязная. При переводе наш русский сказал, смотри они чуть что бросятся к начальству с докладом. Так и было. Их можно было увидеть в начале рабочего дня и по завершении. Все остальное время весь подвал несколько этажного дома зачищал я один.. Но как только я выходил по нужде, на верх. На обратном пути, я видел их они разыскивали меня. И летели с докладом не был на рабочем месте.
. Дай бог чтобы, у людей наших русских, не было бед. Это можно рассматривать и как начало самоорганизации молчаливого противостояния, всему нерусскому, насаждаемому последствиями, всяких соглашений в верхах. Внутренняя политика не должна идти в противоречии и слом личной безопасности россиян..
Пример Индии, деколонизация была молчаливым неприятием всего английского. Так почему индийцев хвалят, а россиян обвиняют в рассовом нагнетании?
Если по всему чуждые..
1
Pro_Men 27 марта 2024 года в 16:57
Цитата
:

русских живущих в странах СНГ тоже надо выгонять.
Выгнали, ещё в 90-х. Избили, зарезали и убили другими способами массу именно русского народа. Те, кто выжил, бежали, бросив всё. Поищите воспоминания выживших, их, особенно сейчас, предостаточно. При этом именно всей страной строили то, что сейчас имеют типа бывшие братские республики. Города, заводы, плотины и прочее.
Пара комментариев.

oleg kondrashov
О чём говорить, у таджиков ведь праздник был по поводу теракта в Крокусе! Какие соболезнования? Этим злобным баранам такие понятия неизвестны. Для них должен быть один единственный закон- казнь. Пока эти зверьки не будут ходить под себя от страха, в России будет продолжаться перманентный террор и беспредел этнической преступности. А к мохнорылым исламским таксистам никому садиться в машину не советую

Роман Александрович
Что то ни разу в новостях я не слышал ,что толпа русских подростков в Душанбе избивала прохожих и приставала к таджичкам на улице или совершили теракт 30 летний Сидоров 25 летний Иванов и 19 летний Петров в том же Душанбе или Кулябе.
1
22vvvvvvv 27 марта 2024 года в 17:31
Гнать чурок надо.
1
Аноним 27 марта 2024 года в 17:35
Праздник поводу того что избили, отрезали ухо не разобравшись? Вы здесь пишете что надо гнать из России . А в 90-х да было такое. Но я как-то ехала с русской , которая уехала из Душанбе и встретили ее с ее же слов ничуть не лучше . Богатая. Почему у тебя все есть ? Мой одноклассник вместе с братьями уезжал в деревню под Воронеж , хотели фермерское хозяйство организовать. И сбежали оттуда потому что с их слов столько пить невозможно . Им сожгли дом и они уехали и отказались от желания жить в России. Вы даже своих переехавших за людей не считаете . Что же говорить о таджиках и других национальностях . У вас якутяне живут как в позапрошлом веке хотя самые большие запасы алмазов . Подумайте о себе своей стране а не ищите проблемы в людях которые обеспечивают вам чистоту на улицах
0