Профессор УрФУ, которая пришла на выборы с зеленкой, впервые прокомментировала свой поступок

Сегодня, 31 марта, профессор УрФУ Эмилия Носова вышла из спецприемника. Женщина пробыла там 15 дней за то, что пришла на выборы с зеленкой и пыталась испортить бюллетени.

Профессор УрФУ, которая пришла на выборы с зеленкой, впервые прокомментировала свой поступок
Фото: социальне сети

Профессор УрФУ, которая пришла на выборы с зеленкой, впервые прокомментировала свой поступок

2024-03-31T15:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Да, [все хорошо было]. [Ко мне] хорошо относились. Буду ждать расследования. Я предоставила все, убеждающее в том, кто со мной связывался, и я надеюсь вернуть свои финансы, — рассказала Эмилия «Екатскому чтиву».

Дочь женщины в беседе с Е1.RU сообщала, что скоро её мама вернется к работе.

Неглупая женщина: профессор УрФУ, которая пришла на выборы с зеленкой, не верила мошенникам.

Ранее Татьяна Мерзлякова объяснила, что выкрикивала при задержании профессор УрФУ с зеленкой.

Разлившаяся зеленка уберегла профессора УрФУ от уголовного дела.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
9477 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
panacea 31 марта 2024 года в 16:15
Да, [все хорошо было]. [Ко мне] хорошо относились. Буду ждать расследования. Я предоставила все, убеждающее в том, кто со мной связывался, и я надеюсь вернуть свои финансы, — рассказала Эмилия «Екатскому чтиву».

Это точно профессор так говорила? Ничего не понятно из того что она сказала. Где комментарий её поступка?
9
Чехонте 31 марта 2024 года в 17:10
Еще раз задаю вопрос: как человек, который не умеет анализировать и делать элементарные выводы (вся ситуация об этом говорит) может стать профессором, и чему такой преподаватель может научить???
11
cntgfirf 31 марта 2024 года в 19:39
Ужас, тюремщица детей в гос универе учит!!!!!!
0
Тётушка Сварло 31 марта 2024 года в 22:34
Не в защиту,а для адекватного понимания-когда наших дядюшку и тетушку обработали и даже приглашенный гипнолог отказался с ними работать,т.к не смог подобрать код снятия воздействия, то тогда мы и начали понимать почему так много людей попадают под чужое,внедренное вербально внушение.
0
Чехонте 1 апреля 2024 года в 06:31
Цитата
Тётушка Сварло:

Не в защиту,а для адекватного понимания-когда наших дядюшку и тетушку обработали и даже приглашенный гипнолог отказался с ними работать,т.к не смог подобрать код снятия воздействия, то тогда мы и начали понимать почему так много людей попадают под чужое,внедренное вербально внушение.


Это Вы о чём?
1
Тётушка Сварло 1 апреля 2024 года в 10:15
Цитата
Чехонте:

Цитата Тётушка Сварло:
Не в защиту,а для адекватного понимания-когда наших дядюшку и тетушку обработали и даже приглашенный гипнолог отказался с ними работать,т.к не смог подобрать код снятия воздействия, то тогда мы и начали понимать почему так много людей попадают под чужое,внедренное вербально внушение.

Это Вы о чём?

О гипнозе,которым сейчас активно пользуются враги против нашего населения.
По подсчётам прошлого года люди,под вербальным воздействием перевели мошенникам около 15 млрд.рублей-это годовой бюджет таких городов,как Таганрог или Н.Новгород.
Поэтому в таких случаях нет нужны спрашивать о логике,анализе,критическом мышлении-это всё отключается под действием чужой воли.
0
Чехонте 2 апреля 2024 года в 21:16
Это Вы о чём?
О гипнозе,которым сейчас активно пользуются враги против нашего населения.
По подсчётам прошлого года люди,под вербальным воздействием перевели мошенникам около 15 млрд.рублей-это годовой бюджет таких городов,как Таганрог или Н.Новгород.
Поэтому в таких случаях нет нужны спрашивать о логике,анализе,критическом мышлении-это всё отключается под действием чужой воли.[/cit]

Ничего себе! И все люди подвержены или только те, на кого действует?
0
panacea 2 апреля 2024 года в 21:34
Цитата
Чехонте:

все люди подвержены или только те, на кого действует?

Судя по объёмам мошенничества, действует если не на всех, то очень на многих.
2
Vintorez 2 апреля 2024 года в 21:59
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Чехонте:
Цитата Тётушка Сварло:

принимайте табллетки по назначению врача, и не будет проблем с гипнотизерами
-1
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 22:25
Цитата
Чехонте:

Ничего себе! И все люди подвержены или только те, на кого действует?

Не все,примерный расклад 40 на 60,где последняя цифра показывает восприимчивость к гипнабельному воздействию и это напрягает знающих.
На Ютубе был проверочный тест от Катерины Круткиной(регрессолог),на работе коллектив проверили,совпал процент((
Сейчас он удалён,значит кому то это невыгодно.
Кто ознакомлен,знает пути противодействия,но гос-во пока отстаёт от признания проблемы и теряет доверие.
-1
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 22:31
Цитата
panacea:

Цитата Чехонте:
все люди подвержены или только те, на кого действует?
Судя по объёмам мошенничества, действует если не на всех, то очень на многих.

Скорее на многих((
Одно время в Германии получил развитие Мюнхенской институт гипноза за счёт открытия железного занавеса,в настоящее время значимость пытаются принизить или скрыть,но ящик пандоры выпустил много джинов((
0
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 22:32
Цитата
Vintorez:

принимайте табллетки по назначению врача, и не будет проблем с гипнотизерами

Назовите название лекарств?))
1
Vintorez 2 апреля 2024 года в 23:07
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Vintorez:
принимайте табллетки по назначению врача, и не будет проблем с гипнотизерами
Назовите название лекарств?))

видимо галоперидол. или реланиум, чтоб понадежнее. перед применением обратитесь к специалисту на сибирском тракте. или к по месту жительства к участковому патологоанатому.
-2
Vintorez 2 апреля 2024 года в 23:08
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Чехонте:

может удалили просто потому что это псевдонаучная хрень? а вот про государство поподробнее. факты, явки. пароли. на кого работаете?
0
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 23:14
Цитата
Vintorez:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата Vintorez:
принимайте табллетки по назначению врача, и не будет проблем с гипнотизерами
Назовите название лекарств?))
видимо галоперидол. или реланиум, чтоб понадежнее. перед применением обратитесь к специалисту на сибирском тракте. или к по месту жительства к участковому патологоанатому.

Явно вы притягиваете по принципу-подобное к подобному-,закон Вселенной!
0
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 23:15
Цитата
Vintorez:

вот про государство поподробнее. факты, явки. пароли. на кого работаете?

Не про вашу честь так что не тужтесь)-расслабьтесь и будет вам щастье
0
Vintorez 2 апреля 2024 года в 23:16

Явно вы притягиваете по принципу-подобное к подобному-,закон Вселенной!

таблеточки, тооолько таблеточки…
-2
Тётушка Сварло 2 апреля 2024 года в 23:19
Цитата
Vintorez:

Явно вы притягиваете по принципу-подобное к подобному-,закон Вселенной!
таблеточки, тооолько таблеточки…

Да-да,пользуйтесь и вас вылечат))
1
Vintorez 2 апреля 2024 года в 23:56
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Vintorez:
Явно вы притягиваете по принципу-подобное к подобному-,закон Вселенной!
таблеточки, тооолько таблеточки…
Да-да,пользуйтесь и вас вылечат))

чихайте дальше вашей бредятиной. только не пугайтесь, когда санитары постучатся в дверь. кстати, за кого голосовали 31 марта?
-2
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 00:04
Цитата
Vintorez:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата Vintorez:
Явно вы притягиваете по принципу-подобное к подобному-,закон Вселенной!
таблеточки, тооолько таблеточки…
Да-да,пользуйтесь и вас вылечат))
чихайте дальше вашей бредятиной. только не пугайтесь, когда санитары постучатся в дверь. кстати, за кого голосовали 31 марта?

Вы берега то не путайте((
Шарик то круглый,могу и не помочь,если в мои пациенты попадете
1
Vintorez 3 апреля 2024 года в 10:00
Шарик то круглый,могу и не помочь,если в мои пациенты попадете

я от такого врача сразу откажусь к чертовой матери. фио только скажите, что б я знал и друзей предупредил.
-2