Стало известно, при каком условии вам не отдадут приз при победе в викторине «Опорный край»

Если вы потеряли или выкинули карточку с уникальным номером, которую раздавали на избирательных участках в Свердловской во время выборов президента с 15 по 17 марта, вы не сможете получить приз викторины «Опорный край», даже если выиграете его. Об этом Е1.RU сообщили организаторы из Свердловского областного благотворительного фонда.

Стало известно, при каком условии вам не отдадут приз при победе в викторине «Опорный край»
Фото: скрин

Стало известно, при каком условии вам не отдадут приз при победе в викторине «Опорный край»

2024-04-03T14:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Такое условие было прописано заранее.

Также стало известно, что все подарки можно будет забрать до 12 июля 2024 года включительно.

Тут же напомним про налог. Это от 2600 рублей до 585 тысяч рублей в зависимости от того, какой подарок достанется вам.

Победителей объявят 12 апреля.

Ранее екатеринбуржцы выстроились в огромные очереди ради викторины, в которой раздают квартиры и машины.

Напомним, что накануне, 17 марта, в последний день выборов президента России, екатеринбуржцы собрались в очереди, чтобы проголосовать будучи за границей.

Леонид Якубович подведет итоги викторины «Опорный край».

В Екатеринбурге рухнул сайт викторины, на которой разыгрывают квартиры.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
8612 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
cntgfirf 3 апреля 2024 года в 14:36
А кому достанутся неотданные призы?!
6
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 14:52
Цитата
cntgfirf:

А кому достанутся неотданные призы?!

Так уже не пройдёт))-
В Златоусте во время выборов провели лотерею — все призы достались семье организатора⁠⁠
Машину Lada Vesta получила теща организатора, а его жена получила бытовую технику, полицейские уже начали проверочку — призы вернули, а организатор уволился с должности директора ДК.
https://www.chel.kp.ru/online/news/574297
7
cntgfirf 3 апреля 2024 года в 15:03
Так это в Челябе, у нас то не увольняют своих!
5
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 15:53
Цитата
cntgfirf:

Так это в Челябе, у нас то не увольняют своих!

Верно(
Тюменский клан пропитан московским.
2
Тафутэка 3 апреля 2024 года в 17:21
"все подарки можно будет забрать…" ; "Тут же напомним про налог."

У нас и с подарков берут налог? И сколько?
2
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 17:28
Цитата
Тафутэка:

нас и с подарков берут налог? И сколько?

Вроде 13%,но от какой то определенной суммы,это считается лотерейный выйгрыш.
1
Тафутэка 3 апреля 2024 года в 17:35
Нигде слово лотерея не упоминается.
На карточке с номером написано "Подарки Свердловчанам".
На обратной стороне "Получите ценный Подарок викторины…"
Вот и интересно, за что налог?
1
cntgfirf 3 апреля 2024 года в 17:38
На Урале - свои порядки! Сказали налог, значит, заплати!
0
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 17:39
Цитата
Тафутэка:

Нигде слово лотерея не упоминается.

Подведут под это правило,процесс то явно лотерейный-,не все получат подарки,а только из рук Якубовича номера)
0
Тафутэка 3 апреля 2024 года в 17:55
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Тафутэка:
Нигде слово лотерея не упоминается.
Подведут под это правило,процесс то явно лотерейный-,не все получат подарки,а только из рук Якубовича номера)

Очередной лохотрон .
Печалька
1
Тётушка Сварло 3 апреля 2024 года в 18:45
Цитата
Тафутэка:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата Тафутэка:
Нигде слово лотерея не упоминается.
Подведут под это правило,процесс то явно лотерейный-,не все получат подарки,а только из рук Якубовича номера)
Очередной лохотрон .
Печалька

Тоже так же думаю,номера по смс не проходят,на сайте функциал ввода нигде не обозначен(
3
cntgfirf 3 апреля 2024 года в 20:24
ВСЕХ ОБМАНУТ, НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!!!! Это же ВЛАСТИ проводят эти азартные напёрсточные игры…
2