В Академическом силовики устроили рейд на мигрантов

Сегодня днём, 3 апреля, силовики решили проверить документы у иностранцев, работающих на стройках. Рейд устроили в районе улицы Амундсена в Академическом.

В Академическом силовики устроили рейд на мигрантов
Фото: УМВД Екатеринбурга

В Академическом силовики устроили рейд на мигрантов

2024-04-03T16:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В районе проводятся плановые мероприятия по профилактике нарушений миграционного законодательства, — сообщили порталу E1.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

На данный момент неизвестно, задержали ли кого-то.

Ранее мы рассказывали, что житель Эльмаша прописал у себя 3,6 тысячи мигрантов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Тафутэка 3 апреля 2024 года в 16:53
"житель Эльмаша прописал у себя 3,6 тысячи мигрантов."
Ну и хоть одного, кроме него, наказали? И как?
5
cntgfirf 3 апреля 2024 года в 17:15
Депортировали в Среднюю Азию
1
Тафутэка 3 апреля 2024 года в 17:57
Цитата
cntgfirf:

Депортировали в Среднюю Азию

Всех причастных туда надо выслать. Очень хочется посмотреть, кто их там у себя пропишет
3
nickan 4 апреля 2024 года в 09:48
А где посадки всех, кто нелегально привлекал мигранов, не имеющих права работать в стране?
1
Тётушка Сварло 4 апреля 2024 года в 10:47
Цитата
nickan:

А где посадки всех, кто нелегально привлекал мигранов, не имеющих права работать в стране?

Не будет этих посадок(
Договорённость с азиатскими странами приходиться выполнять((
Конкретно в России,по подсчётам живёт треть от всего населения Таджикистана-как только начинаем кого то выселять,депортировать,сразу неафишированные ноты протеста-нет возможности находиться нашим военным базам на территории их гос-в((
Это надолго((,англосаксы с помощью мигрантов имеют много планов против нас((
1
Тётушка Сварло 4 апреля 2024 года в 12:08
В Москве задержан бывший глава ОВД «Коммунарский» полковник Андрей Тургенев. Его подозревают в организации незаконной миграции. По данным «Базы», сотрудники ФСБ задержали Тургенева вечером 3 апреля. Вместе с ним был задержан старший инспектор отдела по вопросам миграции капитан Маган. Следствие считает, что полицейские, с еще несколькими коллегами создали организованную преступную группу и на протяжении долгого времени систематически получали деньги за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.
------------
На протяжении долгого времени!!??
1
cntgfirf 4 апреля 2024 года в 12:51
В Екб за фиктивную регистрацию мигрантов тоже получают! Гребут прямо таки! Только структуры власти, и через хостелы.
1