В Цыганском посёлке продают два дома за 700 миллионов рублей

В Екатеринбурге на «Авито» продают два участка на улице Кизеловской, 8 и 18. За очень скромные участки просят очень внушительные суммы — 310 миллионов рублей за участок 16 соток с коттеджем 215 квадратных метров и 400 миллионов за 10 соток и дом 250 квадратов.

В Цыганском посёлке продают два дома за 700 миллионов рублей
Фото: "Авито"

В Цыганском посёлке продают два дома за 700 миллионов рублей

2024-06-15T10:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Продам два смежных участка общая площадь 16 соток, возможно увеличение. На участках коттедж, дом, гараж. Возможно под супермаркет, детский сад, гостиница, жилая застройка, стоянка, коммерческое использование, строительство любого вида использования, — сообщает в объявлении.

Хозяева домов не говорят это прямо, но, скорее всего, ждут предложений от застройщиков.

Ранее мы рассказывали, что часть Цыганского посёлка начали сносить.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
cntgfirf 15 июня 2024 года в 11:07
Владельцы домов построили их на выручку от оборота наркоты. Щас у них отожмут за копейки.
6
Gallka 15 июня 2024 года в 11:40
А через месяц под снос? Им там по 7-8 миллионов, говорят, дают. Пытаются сбыть подороже?
4
kor23 15 июня 2024 года в 12:28
Интересно, у них хоть какие-то документы на дом и землю есть? Или чистый самозахват и самострой?
4
cntgfirf 15 июня 2024 года в 12:50
В таких случаях документы подмахивают в них не заглядывая. А после меняют законодательно нормативы, и вуаля! Ловкость рук и никакого мошенничества!
1
Pro_Men 15 июня 2024 года в 12:53
Цитата
Gallka:

А через месяц под снос? Им там по 7-8 миллионов, говорят, дают. Пытаются сбыть подороже?
Тогда должны быть вопросы к тому, кто разрешит подобную покупку.
1
Тафутэка 15 июня 2024 года в 19:29
"Возможно под супермаркет, детский сад, гостиница, жилая застройка, стоянка, коммерческое использование, строительство любого вида использования, — сообщает в объявлении."

Интересно как жители сами обещают что землю можно использовать для строительства Любого вида деятельности!
Вообще то у этой земли на сегодня есть один вид использования - для жилой застройки. И изменить его могут только власти города. Но никак не собственник земли по своему хотению
3
Скептик 15 июня 2024 года в 22:00
В Екатеринбурге на «Авито» продают два участка на улице Кизеловской, 8 и 18. За очень скромные участки просят очень внушительные суммы — 310 миллионов рублей за участок 16 соток с коттеджем 215 квадратных метров и 400 миллионов за 10 соток и дом 250 квадратов.

За эти деньги власти просто изымут участки с домами для государственных и муниципальных нужд. Заплатив в лучшем случае собственникам несколько миллионов.
2
Pro_Men 15 июня 2024 года в 22:47
Цитата
Скептик:

За эти деньги власти просто изымут участки с домами для государственных и муниципальных нужд. Заплатив в лучшем случае собственникам несколько миллионов.
Так и будет.
4
Anshe 16 июня 2024 года в 06:25
Цитата
kor23:

Интересно, у них хоть какие-то документы на дом и землю есть? Или чистый самозахват и самострой?

Возможно документы и есть на хибарки древние, которые в БТИ наверняка до сих пор и числятся. Вот по ним и оценят. Землю, насколько помню, государство там никому в собственность не давало, как и в Юго-Западном.
3