В Екатеринбурге бесплатно выступит популярная певица и блогер

Фестиваль гик-культуры «ГикКон» и «Ночь музыки» организует сцену на «Екатеринбург Арене». Здесь 28 июня выступят два хедлайнера — блогер и певица Mary Gu и группа «Драгни». Об этом сообщили в пресс-сулжбе Ural Music Night.

В Екатеринбурге бесплатно выступит популярная певица и блогер
Фото: скриншот видео МУЗ ТВ

В Екатеринбурге бесплатно выступит популярная певица и блогер

2024-06-17T11:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Mary Gu — исполнительница таких хитов, как: «Не перегори», «Засыпай», «Снег», «Не влюбляйся».

Напомним, что «Ночь музыки» пройдет в Екатеринбурге в ночь с 28 на 29 июня.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
939 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
cntgfirf 17 июня 2024 года в 11:24
Сколько их зажглось то! Новых звездулек на небосклоне шоу бизнеса!
3
Pro_Men 17 июня 2024 года в 12:04
Цитата
cntgfirf:

Сколько их зажглось то! Новых звездулек на небосклоне шоу бизнеса!
Только по новостям и узнаём, кто у нас "известный" и "популярный".
6
panacea 17 июня 2024 года в 12:12
Популярная? среди своей мамы?
4
nickan 17 июня 2024 года в 14:13
Mary Gu — исполнительница таких хитов, как: «Не перегори», «Засыпай», «Снег», «Не влюбляйся».


все на одну мелодию. По факту все бездарно и может быть популярно только для недалекой публики.
2
Александр Трефилов 17 июня 2024 года в 18:56
Была бы популярной, бесплатно не выступала
1
Pro_Men 18 июня 2024 года в 01:55
Цитата
nickan:

По факту все бездарно и может быть популярно только для недалекой публики.
Ну так благодаря тем министрам от культуры, которые командуют уже не первое десятилетие и остальным деятелям на ТВ, в кино и других источниках, уровень культуры всё больше стремится ко дну. Невнятное бормотание людей под подобное же Тыц-Тыц не требует ни музыкального слуха, ни качественной аппаратуры. Хватает динамика в смартфоне размером меньше ногтя на мизинце ребёнка и таким же качеством звучания. Изредка - портативная колонка. Дома - они же.
3
Тафутэка 21 июня 2024 года в 01:39
Впервые узнаю о такой популяшке, и "хитов" таких не знаю.
Ой, не пишите нам больше о таких . А слово Блогер (в переводе на наш - пи.дабол) вообще сразу отталкивает
1