Не желающие «жить на помойке» жители Сысерти обратились к Жоге

Жители Сысерти, выступающие против строительства в их районе крупного мусорного полигона, вышли вчера, 30 ноября на очередной пикет, сообщает Е1.RU.

Не желающие «жить на помойке» жители Сысерти обратились к Жоге

Не желающие «жить на помойке» жители Сысерти обратились к Жоге

2024-12-01T11:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (912) 244-87-87

Участники схода обратились к полномочному представителю президента РФ Артему Жоге с просьбой внимательно отнестись к вопросу строительства мусорного полигона. Они возмущены и недоумевают, почему под МСК отдают сельскохозяйственные земли, сообщает корреспондент E1.RU Елизавета Ситникова. Нежелание власти их услышать, отсутствие диалога — главное, о чем говорят жители.

Вместе с сысертчанами против строительства МСК протестовала помощник депутата Сысертского ГО Алексея Бондарева Елена Сергеева.

Спикер Сысертской думы Илья Тугбаев в разговоре с Е1.RU заверил, что вопрос строительства полигона тщательно прорабатывается экспертами с учетом действующего законодательства.

В свою очередь глава местной думы также пожаловался на нежелание другой стороны разобраться в вопросе. Кроме того, Тугбаев опроверг, что под МСК отводятся земли сельхозназначения.

— Пока повода для каких-то волнений нет. Есть только недопонимания, сомнения со стороны жителей, — объяснил Е1.RU спикер.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
nickan 1 декабря 2024 года в 14:29
— Пока повода для каких-то волнений нет. Есть только недопонимания, сомнения со стороны жителей, — объяснил Е1.RU спикер


какое к черту недопонимание? Тупень. Вообще кто такой спикер? Так и пишите балабол.
1
Людмила Мохнашина 1 декабря 2024 года в 15:00
Этот Тугбаев врёт и не поперхнется. Он бегает от жителей района. Вызывает полицию и выгоняет жителей района с открытого заседания Думы СГО.
2
panacea 1 декабря 2024 года в 16:34
Цитата
nickan:

Тупень

Прошу прощения, промазала, не ту галочку поставила)))
1
panacea 1 декабря 2024 года в 18:45
Пока повода для каких-то волнений нет. Есть только недопонимания, сомнения со стороны жителей,

Да что вы говорите?! Нет повода для волнения? Под мусорный завод отданы сельхозугодья слободы Никольской! Это реально работающее предприятие сельского хозяйства, выпускающее прекрасного качества продукцию! И как тут не переживать?
3
Anshe 2 декабря 2024 года в 07:32
Да когда людей то слушали власть имущие? Потому и Екб весь в точечной застройке да и многое другое…
0
егений 2 декабря 2024 года в 10:11
Цитата
Людмила Мохнашина:

Этот Тугбаев врёт и не поперхнется. Он бегает от жителей района. Вызывает полицию и выгоняет жителей района с открытого заседания Думы СГО.
В каждом районе есть Думы?
0
егений 2 декабря 2024 года в 10:16
Цитата
panacea:

Пока повода для каких-то волнений нет. Есть только недопонимания, сомнения со стороны жителей,
Да что вы говорите?! Нет повода для волнения? Под мусорный завод отданы сельхозугодья слободы Никольской! Это реально работающее предприятие сельского хозяйства, выпускающее прекрасного качества продукцию! И как тут не переживать?
Вопрос решенный, не стоит тратить нервы
-4
Aleks Aleks 2 декабря 2024 года в 11:56
Цитата
егений:

Цитата panacea:
Пока повода для каких-то волнений нет. Есть только недопонимания, сомнения со стороны жителей,
Да что вы говорите?! Нет повода для волнения? Под мусорный завод отданы сельхозугодья слободы Никольской! Это реально работающее предприятие сельского хозяйства, выпускающее прекрасного качества продукцию! И как тут не переживать? Вопрос решенный, не стоит тратить нервы

е бений, тебя не спросили!
0