Как сообщает Telegram-канал «Екатеринбург. Главное», мэр поехал принимать первую партию новых троллейбусов.
— По пути проверяет работу метро и электротранспорта. Со станции «Проспект Космонавтов» до Орджоникидзевского депо он планировал ехать на троллейбусе.
Напомним, что Орлова видят в метро уже третий раз за последние пару месяцев. Это начало происходить после того, как спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко предложила главе Екатеринбурга Алексею Орлову чаще пользоваться общественным транспортом.
Комментарии (всего: 3)
"А может это дворник был (пам-пам-парам-парам)? Он шёл по сельской местности (пам-пам-парам-парам), к ближайшему орешнику (имеется в виду кустарник, на котором растут орехи фундук) за новою метлой?" (С)
Завёл двойника и послал его кататься по городу
Вход с помощью других сервисов