В России хотят запретить мигрантам жить рядом со школам и детскими садами

Мигрантам в России могут запретить проживать на расстоянии менее 200 метров от школ и детских садов. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

По его словам, большое скопление иностранцев возле образовательных учреждений может представлять угрозу безопасности детей. Его слова передает ТАСС.

Он также заявил о необходимости введения запрета на регистрацию мигрантов в зданиях школ, детских садов и других учреждениях, где могут находиться дети.

Свердловские депутаты поддержали ограничение для детей мигрантов.

Мигрантов заставят платить больше, чтобы работать в Свердловской области.

При этом, напомним, что ранее появилась информация о том, что в Свердловской области мигрантам могут запретить работу в общественном транспорте.

Мигрантов будут лишать гражданства за любое правонарушение.

Мигрантам запретят жениться и пользоваться банками в России. Кому именно?

Детей мигрантов предложили перевести на платное обучение в Свердловской области.

К слову, пару месяцев назад мэр Екатеринбурга выразил беспокойство из-за детей мигрантов в школах, которые не знают русский.

Число детей мигрантов в школах Екатеринбурга за два года увеличилось почти в два раза.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 17)

Аноним 8 декабря 2024 года в 16:12
вообще стоит запретить тут жить этим понаехавшим
7
Василий72 8 декабря 2024 года в 17:40
Согласен , надо для них.лагерь гетто за городом организовать, без права частного съема , с обязательной вечерней поверкой
Опоздавших и отсутствующих на депорт
10
Аноним 8 декабря 2024 года в 18:44
Цитата
Василий72:

Согласен , надо для них.лагерь гетто за городом организовать, без права частного съема , с обязательной вечерней поверкой
Опоздавших и отсутствующих на депорт

действительно, почему бы и нет…
5
cntgfirf 8 декабря 2024 года в 18:50
Может, проще границы закрыть?
6
егений 8 декабря 2024 года в 19:10
Цитата
cntgfirf:

Может, проще границы закрыть?
А кто работать будет?
-10
Аноним 8 декабря 2024 года в 19:54
Цитата
егений:

Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?


А сколько у нас безработных мигрантов, которые умудряются отправлять на историческую родину миллионы рублей, чудесным образом вдруг появившиеся у них ?

Ну а на работу - по целевому приглашению, с возвратом на историческую родину по окончанию срока.
А весь кишлак пусть ожидает в кишлаке
8
Аноним 8 декабря 2024 года в 20:35
Цитата
егений:

Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?

а ты не хочешь поработать во благо путинской россии?
-4
Тафутэка 8 декабря 2024 года в 21:18
У нас есть частные детские сады, расположенные в жилых домах. По этому закону запретят мигрантам снимать жильё в этом доме?
Я только За!!!
А ещё надо судить тех, кто сдаёт квартиры аулам и прописывает в однушке по 10-20 человек
5
Аноним 8 декабря 2024 года в 21:26
Так они уже давно сориентировались: всем аулом скидываются на покупку одной квартиры, и … прописывают весь аул на законных основаниях
Дешевле и надёжнее.
4
Pro_Men 8 декабря 2024 года в 21:49
Цитата
:

Так они уже давно сориентировались: всем аулом скидываются на покупку одной квартиры, и … прописывают весь аул на законных основаниях
Дешевле и надёжнее.
Именно так и уже давно.
Цитата
Василий72:

действительно, почему бы и нет…
Именно так в Эмиратах и других местах и организовано. И ничего, работают не выступают. Так как знают, что даже за просто косой взгляд последует безвозвратная поездка на родину.
4
егений 8 декабря 2024 года в 22:43
Цитата
:

Цитата егений:
Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?
а ты не хочешь поработать во благо путинской россии?
А ты?
-3
Аноним 9 декабря 2024 года в 07:23
Цитата
егений:

Цитата :
Цитата егений:
Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?
а ты не хочешь поработать во благо путинской россии? А ты?

я не хочу, а ты?
-2
Anshe 9 декабря 2024 года в 07:39
Так то очередная фигня с какими то 200 метрами. Проблему надо решать в истоке, а не в последствиях, и да, почему бы не эмиратский вариант? Ну и визы безоговорочно.
5
егений 9 декабря 2024 года в 11:00
Цитата
:

Цитата егений:
Цитата :
Цитата егений:
Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?
а ты не хочешь поработать во благо путинской россии? А ты?
я не хочу, а ты?
Ну что ж, питайся с помойки, а мы поработаем
0
Тётушка Сварло 9 декабря 2024 года в 11:02
Опять один популизм или нежелание противодействовать миграции.лобби((
На уровне вербального интереса для общественности это не представляет активных действий,а только пустая схоластика.
А мигрантский поток только усиливается, и пытаются поймать двух зайцев,а то и трёх (демография,рабсила,воинский учёт),но это иллюзия,которая обернётся ещё бОльшими потерями для бюджета государства и унижением национальных интересов.
2
Аноним 9 декабря 2024 года в 14:17
Цитата
егений:

Цитата :
Цитата егений:
Цитата :
Цитата егений:
Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?
а ты не хочешь поработать во благо путинской россии? А ты?
я не хочу, а ты? Ну что ж, питайся с помойки, а мы поработаем

с помойки обычно подбирают пенсы, которые обожают путина как ты)))))
0
егений 9 декабря 2024 года в 16:16
Цитата
:

Цитата егений:
Цитата :
Цитата егений:
Цитата :
Цитата егений:
Цитата cntgfirf:
Может, проще границы закрыть? А кто работать будет?
а ты не хочешь поработать во благо путинской россии? А ты?
я не хочу, а ты? Ну что ж, питайся с помойки, а мы поработаем
с помойки обычно подбирают пенсы, которые обожают путина как ты)))))
Да ладно не обижайся, я твою помойку не претендую
0