— В БТИ Екатеринбурга мне сказали, что передали весь архив в областной, а там его еще не приняли, поэтому справку получить просто невозможно, — пожаловалась женщина.
В «Областной центр недвижимости» СМИ сообщили, что передача архивов действительно ведется. Проблемы с выдачей справок связаны с тем, что пока архив передали только в бумажном варианте. Сроки передачи цифровой версии архива неизвестны.
Женщине, которая с жалобой обратилась в СМИ, сказали, что её вопрос может решится в феврале.
Пока что заявки о выдаче информации из архива принимают на адрес электронной почты на gbu@uralbti.ru или лично по адресу 8 Марта, 13, подъезд 2 в будние дни.
Выдачу медсправки для получения водительских прав предложили ужесточить.
Свердловчане месяцами ждут свои паспорта.
Екатеринбуржцам приходится сутками стоять в очередях в полиции ради отпуска.
Россиянку объявили мёртвой и аннулировали ей паспорт, но продолжили взимать с неё налоги.
Текст: Юлия Аверина
Сроки передачи цифровой версии архива неизвестны. Они эту версию на такси перевозят? Каждый байт по-отдельности? А просто отправить копию не пробовали?
Видимо на флешку скачивают, а всё не входит. Отвозят, сливают. И обратно, за новой партией, и везут, везут, везут…
Видимо на флешку скачивают, а всё не входит. Отвозят, сливают. И обратно, за новой партией, и везут, везут, везут…
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов