В правительстве Оренбургской области под началом губернатора Дениса Паслера (тогда оренбургского, а теперь свердловского) Савинова занимала пост вице-губернатора — заместителя председателя правительства.
Как сообщили в департаменте информационной политики региона, Татьяна Савинова приступила к исполнению обязанностей с 5 апреля.
«Я стала врачом здесь, в Екатеринбурге, понимаю, какой помощи ждут люди. Полученные знания во многом помогли мне организовать работу в Оренбургской области. А теперь весь свой наработанный опыт, компетенции и энергию я постараюсь максимально эффективно использовать для работы в своей родной Свердловской области», — подчеркнула Татьяна Савинова.
Она добавила, что планирует советоваться в своих управленческих и других решениях с коллегами-медиками, многих их которых уже знает лично, а также пообещала напрямую общаться со свердловчанами.
Текст: Uralweb.ru
Ну посмотрим как оно пойдёт.
Долго ей придется разгребать после этого Х..йвышева.
Интересно, сколько он получил денег за то что отдал в частные руки 40 ю поликлинику, которую модернизировали перед этим.
Интересно, сколько он получил денег за то что отдал в частные руки 40 ю поликлинику, которую модернизировали перед этим.
неведомо, но как это было просто кабзда. а самое отвратное - это разъезжать по городу в разные поликлиники на приемы…
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов