«У вас 16 тысяч самокатов, а я предпочту быть из того поколения мужчин, которые в картинке мира имеют следующие примерно критерии: нормальная семья, квартира, нормальная работа, за которую не стыдно, машина. [Ведущий: «А это не сочетается с самокатом?"] И твердые гетеросексуальные наклонности», — цитирует Алексея Свалова «4 канал» в своем Telegram.
Вероятно, чтобы пресечь разночтения, Свалов также опубликовал видеофрагмент передачи и собственные высказывания в своем телеграм-канале.
Депутат считает, что там, где для электросамокатов нет инфраструктуры (велодорожек), они эксплуатироваться не должны. Тем более арендным самокатам не место в центре Екатеринбурга.
Владельцы этого бизнеса, по мнению Алексея Свалова, не заинтересованы в том, чтобы электросамокатчики соблюдали правила кикшеринга, поскольку это снизит маржинальность.
«Чем больше ограничений, чем дороже проездка, тем меньше желающих на этом ехать», — объяснил он логику.
Текст: Uralweb.ru
Не от ориентации сие зависит, а от разрешаемой властями и безграничной алчности прокатчиков.
Судя по тому как большинство ездит на этих элетроскутерах ориентация наездников реально отличная от нормальной.
Судя по тому как большинство ездит на этих элетроскутерах ориентация наездников реально отличная от нормальной.
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов