В Екатеринбурге увольняют вице-мэра Бубнова, который советовал не ходить в белой обуви

В Екатеринбурге уволят вице-мэр Алекся Бубнова, отвечавшего за уборку города. Кадровое решение было принято по итогам вчерашней пресс-конференции нового губернатора Дениса Паслера, а также сегодняшнего совещания мэра Алексея Орлова. Об этом сообщил источник E1.RU в политических кругах.

В Екатеринбурге увольняют вице-мэра Бубнова, который советовал не ходить в белой обуви
Фото: Аверина Юлия/uralweb.ru

В Екатеринбурге увольняют вице-мэра Бубнова, который советовал не ходить в белой обуви

2025-04-17T13:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (912) 244-87-87

Сам Бубнов в беседе со СМИ заявил, что «ему ничего об этом неизвестно».

Накануне сам Паслер на встрече с журналистами назвал грязь на улицах — главной проблемой Екатеринбурга.

И вот немного воспоминаний:

«Не ходите в белой обуви»: вице-мэр Екатеринбурга дал совет горожанам в борьбе с грязью.

Вице-мэр Бубнов назвал причину испорченной плитки на Плотинке. Она вас удивит.

Грязьбурга не вижу: Бубнов оценил уборку Екатеринбурга.

Напомним, что в феврале этого года Бубнов заявил, что снег с городских улиц можно не убирать.

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов заявил, что передвигаться по тротуарам сейчас лучше на сноуборде.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Бубнов
671 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Pro_Men 17 апреля 2025 года в 14:02
Хоть какая-то положительная новость. Вопрос - на кого заменят? И будет ли после этого чище в городе?
5
Аноним 17 апреля 2025 года в 14:05
Цитата
Pro_Men:

Хоть какая-то положительная новость. Вопрос - на кого заменят? И будет ли после этого чище в городе?


И ещё вопрос - на какое тёплое место пересадят Бубнова?
2
Ташик 17 апреля 2025 года в 16:22
нового губернатора Дениса Паслера

Врио губернатора, не надо выдавать желаемое за действительное.
3
Pro_Men 17 апреля 2025 года в 18:27
Цитата
Ташик:

Врио губернатора, не надо выдавать желаемое за действительное.
А есть варианты?
-1
senegal 17 апреля 2025 года в 19:54
Цитата
Pro_Men:

А есть варианты?

да
0
Pro_Men 17 апреля 2025 года в 21:51
Цитата
senegal:

да
Какие?
-1
senegal 17 апреля 2025 года в 21:56
Цитата
Pro_Men:

Какие?

на бинарный вопрос такой и ответ. там ему альтернативу для выборов приготовили уже
0
Pro_Men 17 апреля 2025 года в 22:41
Цитата
senegal:

на бинарный вопрос такой и ответ. там ему альтернативу для выборов приготовили уже
Очень может быть, что эта альтернатива только для создания видимости конкуренции. Как при других выборах было. Кто-то встречается и дискутирует, а кто-то не напрягается и в дискуссиях не участвует вообще. Например, катается на лыжах в это время. Знакомо?
0
Gallka 18 апреля 2025 года в 08:52
Цитата
Pro_Men:

Какие?

Рант Агаджанян, который будет, вероятно, одним из соперником Дениса Паслера на сентябрьских выборах, сменил фамилию. Теперь он Краев

Смотрите, не перепутайте
-1
Pro_Men 18 апреля 2025 года в 17:44
Цитата
Gallka:

Смотрите, не перепутайте
Пластику же делать не будет? А тогда без разницы, какая фамилия. Там портрет будет армянский.
-1
senegal 18 апреля 2025 года в 22:36
Цитата
Pro_Men:

Знакомо?

отчасти поэтому и ответ бинарный
0