Ролик появился на странице @in_russia_con_gildo («в России с Гильдо»), сообщает «Лента.ru». Мужчина показал огромное количество букетов на цветочных рынках, а также россиян, которые скупают эти цветы для своих женщин.
«Нигде в мире не отмечают 8 Марта так, как в России», — подписал блогер свою публикацию.
В комментариях его подписчики восхитились тем, как мужчины в РФ относятся к женщинам: «Это прекрасно», «Нужно переезжать в Россию», «Вот так надо праздновать женский день. Огромное уважение России», «Настоящие мужчины».
.jpg)
Ранее, 5 марта Telegram-канал «Моя Москва» сообщил о пробках у Рижского рынка из-за покупателей цветов.
Ранее этот же блогер пожаловался, что на родине ему всегда не хватает той сферы услуг, что есть в российской столице. Помимо комфорта его восхищают чистота и порядок (во время прогулки не надо бояться, что личные вещи будут украдены прямо на улице). По словам автора блога, переехавшего в РФ из Италии четыре года назад, жизнь в Москве — это что-то неописуемое.
Нет комментариев