Жители ЖК на Вторчермете сопротивляются установке застройщиком шлагбаума вместо ворот

Жители ЖК «Весна» на улице Дорожная в микрорайоне Вторчермет решили помешать планам собственного застройщика. По примеру жильцов других жилых комплексов они начали информационную кампанию в СМИ против установки шлагбаума во въезде во двор.

Жители ЖК на Вторчермете сопротивляются установке застройщиком шлагбаума вместо ворот

Жильцы «Весны», застройщиком которого является «Атомстройкомплекс», рассказали паблику «Злой Екатеринбург 18+», что сейчас въезд в их двор преграждают ворота для спецтранспорта. Но АСК решила их демонтировать и установить шлагбаум, регулирующий сквозной проезд на территорию ЖК.

Фото: паблик «Злой Екатеринбург 18+» в МАХ

Жители дома рассказали, что во вторник, 23 июня корпорация АСК без решения общего собрания собственников начала работы по установке шлагбаума (устройство траншеи, пропил в асфальте, складирование бетонных блоков), затрагивающие общее имущество, принадлежащее им на правах общей долевой собственности.

УК «Атом-комфорт», которая, как считают люди, должна обеспечивать сохранность общего имущества и действовать в интересах собственников, этого не делает. «АСК отправляет в Управляющую компанию, УК ссылается на АСК», — говорится в сообщении «Злого» со ссылкой на жителей.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях