Екатеринбуржец Niletto завершал концерт по случаю открытия в квартале Архангела Михаила фестиваля «Энергия РМК», приуроченного к Дню города.
— Совсем скоро нас ждет пополнение! — объявил певец и пригласил на сцену жену Егора — Анну Тихую. — У нас есть две песни. «Любимка» заиграет для мальчика, «Если тебе будет грустно» — для девочки.
Супруги взялись за руки и замерли в ожидании. Сцена зажглась неоновым синим. Танцор и его супруга были счастливы узнать, что у них будет сын, пишет «КП-Екатеринбург».
Но при этом зазвучала песня «для девочки». Niletto пояснил, что это он не угадал — думал, что у друзей будет девочка.
До него на сцену перед 65 тысячами зрителей вышли автор кавер-версий популярных композиций других исполнителей Vonamour, канадский рэпер K-Maro, а также Тимати. Вел концерт рэпер Саша ST и его супруга Ассоль.
Нет комментариев