Червяковы активно участвуют в общественной жизни города. Юрий работает начальником участка по подготовке прокатного инструмента на Первоуральском новотрубном заводе, Наталья занимается воспитанием детей и работает как самозанятая.
Семья вместе путешествует, занимается творчеством и спортом, участвует в экологических и благотворительных акциях. Особое внимание родители уделяют сохранению семейных традиций и знакомству детей с культурой народов России.
В этом году в муниципальном этапе конкурса участвовали 44 семьи из Свердловской области — около 250 человек. По итогам регионального этапа определили шесть победителей в разных номинациях. Семья Червяковых представила Средний Урал на федеральном этапе и одержала победу в своей категории.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 13 октября в Москве.
Нет комментариев