«Впервые в истории ЕГЭ». В Москве школьница сдала 5 экзаменов на 500 баллов
Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов. Об этом, как пишет РИА Новости, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Это первый случай за всю 25-летнюю историю ЕГЭ, отметил Собянин в своем канале в МАХ.
Выпускница рассказала, как набрала 400 баллов по ЕГЭ
Одной из главных героинь экзаменационной кампании в этом годк стала выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова, набравшая максимальные 400 баллов сразу по четырем предметам — русскому языку, профильной математике, химии и физике.
вчера в 13:19
27.06 в 13:19
466