Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии

Мужская сборная России по хоккею потерпела поражение от сборной Финляндии в четвертьфинале Олимпиады в Сочи и лишилась шансов на медали турнира.

Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии

2014-02-19T20:48:24+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Встреча во дворце спорта «Большой» завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу финнов, в составе которых шайбы забросили Юхаматти Аалтонен (10-я минута), Теему Селянне (18-я) и Микаэль Гранлунд (26-я), у россиян отличился Илья Ковальчук (8-я).

Сборная Финляндии в полуфинале сыграет со сборной Швеции.

Российская команда осталась без медалей Олимпийских игр в третий раз подряд. На прошлой Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году россияне, как и сейчас, уступили в четвертьфинале, проиграв канадцам. В Турине в 2006-м стали четвертыми, в Солт-Лейк-Сити в 2002 году завоевали бронзу. В последний раз отечественные хоккеисты выиграли Олимпиаду в 1992 году в Альбервилле.

Источник: РИА Новости
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1230 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
vansan 19 февраля 2014 года в 20:51
наши все ровно молодцы
0
Screw 19 февраля 2014 года в 20:53
Конечно молодцы.
Хороший игрок даже на скамейке запасных деньги зарабатывает.
0
blackbird 19 февраля 2014 года в 20:56
Супер-молодцы,а крику то было!
0
buin 19 февраля 2014 года в 20:57
Цитата
vansan:


наши все ровно молодцы

В смысле, то что просрали молодцы что ли?
0
Screw 19 февраля 2014 года в 21:26
Цитата
buin:

В смысле, то что просрали молодцы что ли?

Не просрали, а уступили в честной борьбе.
0
COOL 19 февраля 2014 года в 21:55
Если проиграли, то играли плохо..... такое ощущение что им пофиг...на олимпиадах постоянно лажают
0
COOL 19 февраля 2014 года в 22:01
Шлюхи американские......
0
Screw 19 февраля 2014 года в 22:34
Цитата
COOL:

Шлюхи американские......


Главное, что не геи, хотя фиг знает.
0
Лехин 20 февраля 2014 года в 00:06
Цитата
COOL:

Если проиграли, то играли плохо..... такое ощущение что им пофиг...на олимпиадах постоянно лажают

Сыгранности-то никакой, соберутся за 3 дня и типа вместе покатаются, вот и результат + каждый второй еще наверняка мнит себя звездуном и почитает себя за основу всей команды... Ну и Фины молодцы, т.к. в последние годы они здорово подтянули свою школу и по праву стали считаться одной из сильнейших сборных мира... Ну а чем больше фаворитов, тем естественно менее предсказуема и интересна сама борьба, как например в том же мировом чемпионате по футболу
0
sega_doc66 20 февраля 2014 года в 00:16
Ех.... жаль, что времена, когда боролись за успех Страны прошли, остались времена, когда борются за успех себя. Мое мнение - это позор команде и каждому игроку, блеяния типа - " ну мы-же старались", не подходят. Просто пусть уступят место талантливым игрокам, которые хотят выигрывать и могут это делать, а они всегда есть.
0
Red Walker 20 февраля 2014 года в 00:45
Цитата
sega_doc66:


у нас каждый хоккеист личность, но не могут у нас из них сделать команду
0
sega_doc66 20 февраля 2014 года в 00:59
Могут, просто они будут не популярны и вкладываться надо, а в этих уже столько бабла вложено
0
blackbird 20 февраля 2014 года в 02:31
Надо из корейцев команду делать или из вьетнамцев-китайцев-таджиков.
Цитата
sega_doc66:

Ех.... жаль, что времена, когда боролись за успех Страны прошли
Золотые слова.
0
Marek 20 февраля 2014 года в 11:44
Цитата
Лехин:

Ну а чем больше фаворитов, тем естественно менее предсказуема и интересна сама борьба, как например в том же мировом чемпионате по футболу

Если брать самых-самых фаворитов именно на предстоящий ЧМ, то это явно Бразилия, Германия, Испания. Ну это так имхо. России там точно ничего не светит, е уверен даже в выходе из группы. И, кстати, все-таки Я считал, что в хоккей то уж точно лучше играют, чем в футбол.
0
Dimosphen 20 февраля 2014 года в 14:38
Пусть играют под флагом ЛГБТ.
0