Первый тренер Дацюка: «Паше сейчас тошно»

Прославленный уральский хоккеист перед отъездом в Америку, где он сейчас живет и работает, решил навестить родной город. Правда, свой приезд капитан сборной России решил оставить незамеченным. Дацюк позвонил только самым близким людям.

Первый тренер Дацюка: «Паше сейчас тошно»

2014-02-24T14:13:50+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мы разговаривали по телефону не больше двух минут, — рассказал первый тренер хоккеиста Валерий Георгиевич Голоухов. — Я ничего не спрашивал у него про Олимпиаду, про Сочи. А зачем? И так все понятно. У Паши и без этого на душе тошно. Лично мне было интересно, как у него здоровье. Он сказал, что чувствует себя хорошо. Колено не беспокоит так, как раньше.

А вот сестра Дацюка Лариса о том, что ее брат приехал в Екатеринбург, почему-то даже не подозревает.

— Если честно, я не знаю, в Екатеринбурге Паша или нет. К нам он пока не заезжал, — поделилась она с «КП».

В родном городе хоккеист собирался пробыть всего пару дней и в воскресенье улететь обратно в Америку. В среду Дацюк снова выйдет на лед, только уже в составе клуба НХЛ «Детройт Ред Уингз», за который он сейчас играет.

Источник: kp.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
blackbird 24 февраля 2014 года в 14:58
Ха-ха,два раза. Привет,Америке!
0
rbkj,fqn 24 февраля 2014 года в 15:16
Дацюк один из немногих, который сделал все что мог. Еще Радул. А вот к остальным оч.много вопросов. И к тренерскому штабу тоже вопросов немало. За тех ребят которые на момент проведения игр были на ходу, а остались дома смотреть. Очень печальное выступление. Очень
0
rbkj,fqn 24 февраля 2014 года в 15:24
Я думаю другим ребятам не менее тошно от такого выступления. Сыграв 4 матча, а так и не поняв что происходит, где они, что они тут делают? теперь пусть обдумывают свою игру где нить на майами. Бабосами они не обделены. А вот нам хотелось всего лишь посмотреть хоккей с участием нашей КОМАНДЫ. Наших воспитанников, патриотов нашей родины, страны, культуры. Наверное товарищу Мутко нужно натурализовывать спортсменов во все виды. Что бы называть их Российскими видами. К сожелению про хоккей этого не скажешь пока...
0
Dmitry7 24 февраля 2014 года в 15:36
много вопросов к тренерскому составу.
Почему играют НХЛовцы, которые друг с другом 1 раз в году встречаются, чтобы играть в одной команде?
Конечно они нифига не могут сделать. Надо своих выпускать, кто постоянно тренируется вместе, наработать связки, а не денежных мешков приглашать.
0
blackbird 24 февраля 2014 года в 16:47
Конечно,должна быть реальная национальная сборная по хоккею,я совсем не понимаю,почему ее сейчас нет.Сколько мальчишек играет в хоккей,неужели среди них ни разу нет талантливых?
0
энэс 24 февраля 2014 года в 17:46
Не сыграны мальчиши: своих надо растить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях