«Автомобилист» проиграл московскому «Динамо»

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел очередное, уже седьмое поражение в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Свердловчане на этот раз проиграли в гостях московскому «Динамо» со счетом 2:4. Таким образом, завершилась крайне неудачная — из четырех проигранных матчей — выездная серия команды.

2014-09-22T11:09:00+0600

В первом периоде «Автомобилист» усилиями Анатолия Голышева счет открыл, но «Динамо» смогло отыграться, а затем выйти вперед — 2:1. Во второй 20-минутке свою первую шайбу КХЛ забил Жильбер Брюле, столичные хоккеисты тут же забили — 3:2. Третий период соперники доиграли до концовки без голов, а потом главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин вынужден был снимать вратаря, что привело в итоге к еще одной шайбе Даугавиньша. После игры он сказал, что, несмотря на поражение, «это была одна из лучших игр».

Пока в активе «Автомоблиста» только одна домашняя победа в восьми матчах. Сейчас Екатеринбургский клуб идет на 13-ом, предпоследнем месте в Восточной конференции. Следующая игра «Автомобилиста» состоится 23 сентября в Екатеринбурге.

Источник: Агентство Ura.ru