«Автомобилист» проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:3

«Автомобилист» 13 февраля неудачно провел заключительный домашний матч регулярного чемпионата против «Нефтехимика». Клуб из Нижнекамска (Татарстан) выиграл со счетом 2:3. Игра проходила в Екатеринбурге, в КРК «Уралец» в присутствии 5570 зрителей.

2015-02-16T12:30:00+0500

— Уже с первых секунд гости создали опасный момент у наших ворот, и лишь благодаря Коваржу шайба не залетела в сетку. Но затем «Автомобилист» остался в меньшинстве. Это было единственное удаление нашей команды в этом матче, но его хватило, чтобы «Нефтехимик» открыл счет, — рассказали в ХК «Автомобилист». — На 38-й минуте нижнекамцы забросили вторую шайбу. За пять с лишним минут до конца матча «Нефтехимик» вновь вышел вперед и больше не позволил «Автомобилисту» отыграться.

Источник: ural.kp.ru