В Екатеринбурге прошел 10-ый Открытый Кубок Урала по бодибилдингу и фитнесу

12 апреля 2015 года в Екатеринбурге прошел открытый Кубок Урала по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

В Екатеринбурге прошел 10-ый Открытый Кубок Урала по бодибилдингу и фитнесу

2015-04-13T22:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В Кубке Урала приняло участие более 200 спортсменов из 15 регионов России и СНГ. Свердловские спортсмены взяли 2 абсолютных первенства из 4 заявленных.

Абсолютным чемпионом в категории «пляжный бодибилдинг» стал Дмитрий Петров, а в категории «фитнес-бикини» абсолютной чемпионкой стала Елизавета Мукминова.

Вместе с этим свердловские спортсмены заработали 8 золотых медалей, 5 серебряных и 6 бронзовых. По итогам соревнований сформированная команда спортсменов поедет защищать Свердловскую область на Чемпионате России, который состоится с 23 по 27 апреля в Краснодаре.


Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
511 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
bokacheva 14 апреля 2015 года в 08:30
ужас
-3
panacea 14 апреля 2015 года в 08:34
Цитата
bokacheva:

ужас

Это Вы о даме? Между прочим, такие "страшные" они только в период соревнований. Специально сушатся. Вне соревнований они очень даже красивенько выглядят с тоооненьким слоем жирка.
1
bokacheva 14 апреля 2015 года в 08:41
Цитата
panacea:

Это Вы о даме?

И о мужиках тоже. Вот я и говорю про период соревнований: УЖАС. Ничего не имею против них вне соревнований
2
Weder81 14 апреля 2015 года в 09:26
абсолютной чемпионкой стала Елизавета Мукминова


Лизу Мукминову и не узнать... Работала раньше у меня тренером, в бытность директором ФЦ... тогда еще не выступала, только готовилась... Молодец девчонка!
Цитата
panacea:

Это Вы о даме? Между прочим, такие "страшные" они только в период соревнований. Специально сушатся. Вне соревнований они очень даже красивенько выглядят с тоооненьким слоем жирк

"Страшные" они из-за грима... ))))) Плюс адская сушка и сгон воды из организма перед соревнованиями... Через пару дней водой заливаются и выглядят как обычные люди... Мимо пройдете на улице и не заметите...
2
Чёрный 14 апреля 2015 года в 09:52
Цитата
Weder81:

Плюс адская сушка и сгон воды из организма перед

Поди вредно для организма такое насилие ? Стоит оно того ?
0
panacea 14 апреля 2015 года в 09:54
Цитата
Weder81:

выглядят как обычные люди... Мимо пройдете на улице и не заметите...

Об чём и речь.
0
panacea 14 апреля 2015 года в 09:55
Цитата
Чёрный:

Поди вредно для организма такое насилие ?

Жить вообще вредно. В 100% смертельный исход.
0
Weder81 14 апреля 2015 года в 10:09
Цитата
Чёрный:

Поди вредно для организма такое насилие ? Стоит оно того ?

Думается мне, что для организма это не намного вреднее, нежели выкурить пачку сигарет или нахрюкаться текилы в ночном клубе вечером в пятницу до полубессознательного состояния,
2
COOL 14 апреля 2015 года в 10:49
этот спорт надо понимать..а УЖАС говорят, как правило те, кто оооочень далек от любого вида спорта
2