ХК «Автомобилист» идет на новый антирекорд

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел 10 поражение в последних 11 матчах регулярного чемпионата КХЛ. 18 октября уральская команда на домашней арене в Екатеринбурге уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:6.

2016-10-19T08:30:00+0500

В составе «шоферов» отличились Александр Торченюк (8-я минута), Ян Бухтеле и Рок Тичар (22-я и 58-я). В команде гостей по дублю оформили Брэндон Козун (18-я и 60-я) и Андрей Локтионов (47-я и 53-я). Еще две шайбы забросили Максим Тальбо (11-я) и Станислав Чистов (26-я).

Для «Автомобилиста» этот проигрыш стал четвертым подряд. С 23 очками команда занимает предпоследнюю, 14-ую, строчку в турнирной таблице конференции «Восток». У лидера — казанского «АК Барса» — 45 очков.

В сезоне 2016-2017 максимальная проигрышная серия уральской команды составила шесть матчей. Хоккеисты прервали ее, победив нижнекамский «Нефтехимик», а затем снова начали проигрывать. Источники «URA.Ru» сообщали, что в клубе встал вопрос об отставке главного тренера «Автомобилиста» Андрея Разина. Инсайдеры утверждали, что игроки специально «сливают» специалиста, так как не любят его за через чур жесткий характер.

Источник: Агентство Ura.ru