Чешская биатлонистка Коукалова боится, что ее отравят русские болельщики

Чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова заявила, что опасается быть отравленной русскими болельщиками. Свое заявление спортсменка сделала на фоне разгорающегося скандала, в который оказались замешаны чехи и россияне.

Чешская биатлонистка Коукалова боится, что ее отравят русские болельщики

Напомним, чешские биатлонисты заявили, что получают угрозы от российских болельщиков из-за своей позиции в допинговом скандале.

По словам Коукаловой, она старается вести себя очень осторожно, постоянно проверяет, заперла ли она дверь номера. Спортсменка опасается есть торты или сладости, которые им присылают фанаты, поскольку ей угрожали «подсыпать что-либо в еду».

«Пытаюсь минимизировать любой риск», — приводит слова биатлонистки Федеральное агентство новостей.

Ссылки по теме:
  • Губерниев ответил на обвинения со стороны чешской сборной по биатлону

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал «смешными» нападки со стороны чешской сборной. По словам Губерниева, он не критиковал чешских биатлонистов Губерниев заявил, что не критиковал чешских биатлонистов, а претензии чешской стороны вызваны тем, что комментатор настаивает на проведении чемпионата мира 2021 года в России вместо переноса его в другую страну.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 10)

Gallka 15 февраля 2017 года в 11:45
похоже она уже что-то съела, грибы, наверное.
7
Wind_man 15 февраля 2017 года в 11:50
Странно , самый главный "заводила "- Фуркад , не опасается, а Коукалова делает такие заявления.
Что посоветовать .не сдавать винтовку после лыжни .в закрытом номере и с заряженной винтовкой , тревоги должны отпустить.
3
SKP 15 февраля 2017 года в 11:59
Цитата
Wind_man:

посоветовать .не сдавать винтовку после лыжни .в закрытом номере и с заряженной винтовкой

Так может из номера и не выходить? На фиг соревнования эти.
4
Ёжик_1979 15 февраля 2017 года в 14:20
Цитата
Wind_man:

самый главный "заводила "- Фуркад

Губерниев то по главнее его будет))))
2
T-Rex 15 февраля 2017 года в 16:14
Вроде не Блондинка,а такая Д.ра.
1
Станиславович 15 февраля 2017 года в 17:14
А ещё говорят они допинг не принимают,это что за трансвестит с кадыком на фото?
1
Ёжик_1979 15 февраля 2017 года в 19:43
смотрите ка сколько тут умников пишет, а она просто берёт и обыгрывает всех, а наши как обычно в заднице. Ждём очередную историю которая по заказу затмит наш позор на чемпионате мира. Губерниев как обычно через каждые 5 минут подливал масло в огонь, ну не дурак ли?
вот Резцова всё правильно сказала, с умом подошла ко всему, видно что мозги есть, а не только российский флаг вместо него https://www.uralweb.ru/news/sport/470638.html
-1
Ёжик_1979 15 февраля 2017 года в 20:47
Губерниев сегодня половину гонки посвятил подколкам по поводу своих"друзей"из Чехии и Германии. Ну прямо как худая баба на базаре. Кстати ,в советское время после его слов в адрес Фуркада его бы на пушечный выстрел не подпустили к телевидению. Ну не дело это так высказываться на всю страну,даже если тот и был не прав. Да ещё и про Малафеева никто не забыл, про говно в воротах.
1
termist 15 февраля 2017 года в 21:08
Чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова заявила, что опасается быть отравленной русскими болельщиками.

Халява ещё ни кого к хорошему не приводила.
1
Nataligor 15 февраля 2017 года в 21:53
Цитата
T-Rex:

Вроде не Блондинка,а такая Д.ра.

А по мне наоборот. Блондинка и не дура
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях