ХК «Автомобилист» победил подмосковную команду «Витязь»

ХК «Автомобилист» в домашнем матче победил подмосковную команду «Витязь». Наши хоккеисты одержали победу со счётом 5:3, хотя поначалу игра началась с удаления Дмитрия Мегалинского.

2017-10-10T23:59:00+0500

«Закончен второй период! Никита Трямкин отличился заброшенной шайбой. Позже мы пропустили, и гости вышли вперёд. В конце периода счёт сравнял Егор Миловзоров. Таким образом, счёт 3:3. Уходим на перерыв!» — написано в Twitter ХК «Автомобилист».

На пресс-конференции после матча тренер подмосковной команды поздравил наших хоккеистов.

— Интересная игра была, быстрая и результативная, думаю, болельщикам понравилась. Команды друг друга заставляли ошибаться. Нашей команде не хватило 4 гола, если бы мы забили, то, может быть, смогли бы очки взять, — пояснил главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

— У нас отсутствие Кучерявенко, и без ведущего центрального тяжело играть. У нас, по большому счёту, одно звено осталось не разваленным. Мы сегодня сразу получили удаление, гол, но трижды отыгрались, молодцы, конечно, ребята, но лучше бы мы сразу забивали, — рассказал главный тренер ХК «Автомобилист» Владимир Крикунов.

Источник: E1.ru