«Автомобилист» проиграл нижегородскому «Торпедо»

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в сложном матче проиграли команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода. На домашнем льду наши ребята не смогли вырвать победу. Игра закончилась со счётом 1:3.

2018-11-22T22:36:00+0500

Матч начался довольно напряжённо, гости на 16-й минуте открыли счёт. Только на последней минуте первого периода игрок «Автомобилиста» Да Коста смог забросить ответную шайбу в ворота соперников.

Во втором периоде игрок «Торпедо» Кейлоф Эндрю забросил шайбу на 32-й минуте. Третью шайбу в свои ворота «Автомобилист» заработал в самом начале третьего периода. Её забил Денис Баранцев.

Кстати, на этом матче фан-клуб «Автомобилиста» отмечал 12-летие. Болельщики были особенно шумные, и их было особенно много — они заполнили весь сектор и изо всех сил поддерживали своих кумиров. На игре присутствовал звёздный голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж, но на лёд не выходил. Он пропускает уже пятую игру из-за травмы, но, по словам руководства команды, скоро снова начнёт играть.

Фанаты «Автомобилиста» ждут, что с возвращением Коваржа закончится серия неудачных матчей уральской команды. Перед этим матчем «Автомобилист» и «Торпедо» встречались летом на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. Тогда наша команда одержала победу в серии буллитов со счётом 4:3.

Источник: E1.ru