ЦСКА и «Урал» сыграли вничью в матче Российской премьер-лиги

Футболисты ЦСКА и «Урала» сыграли вничью в матче 18-го тура Тинькофф Российская премьер-лиги, пишет «Интерфакс». Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью — 2:2.

2020-12-14T11:25:00+0500

ЦСКА открыл счет уже на 12-й минуте, однако на 31-й минуте уральцы сравняли счет. Армейцы вышли вперед на 61-й минуте. После вмешательства VAR за игру рукой защитника «Урала» в своей штрафной площади был назначен пенальти. Но в самой концовке игры гости вновь сравняли счет.

После 18 матчей армейцы набрали 34 очка и находятся на втором месте, «Урал» с 20 очками располагается на 12-м месте.

«„Урал“ добился невероятной ничьей в Москве и с хорошим настроением будет готовиться к заключительной игре 2020 года в Саранске»", — говорится на сайте ФК «Урал».

По сведениям «Чемпионат.com», президент «Урала» Григорий Иванов в Москву с командой не прилетал из-за подозрения на коронавирус.