МОК принял решение не проводить церемонию награждения призеров командного турнира фигуристов

Исполком Международного олимпийского комитета решил отменить любые церемонии награждения с участием российской фигуристки Камилы Валиевой, сдавшей положительную допинг-пробу.

МОК принял решение не проводить церемонию награждения призеров командного турнира фигуристов
Фото: Instagram Камилы Валиевой

МОК принял решение не проводить церемонию награждения призеров командного турнира фигуристов

2022-02-14T15:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, теперь официально не будут награждены российские олимпийцы, взявшие золото в командном турнире фигуристов.

Кроме того, в МОК заявили, что церемония награждения в женском одиночном катании на пекинской Олимпиаде будет отменена, если Валиева попадет на пьедестал.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 14 февраля 2022 года в 15:29
Да , это чистой воды по щекам дали . ТОчно вам говорю надо в своей стране все проводить и свои соревнования пусть они к нам едут
3
Скептик 14 февраля 2022 года в 15:30
Так, теперь официально не будут награждены российские олимпийцы, взявшие золото в командном турнире фигуристов.

Не нытьём, так катаньем, все равно добивают. Может нашим чиновникам пора голоса подавать, а не трусливо молчать.
10
Аноним 14 февраля 2022 года в 15:32
Цитата
Скептик:

Так, теперь официально не будут награждены российские олимпийцы, взявшие золото в командном турнире фигуристов.
Не нытьём, так катаньем, все равно добивают. Может нашим чиновникам пора голоса подавать, а не трусливо молчать.

А че им подавать ? У них дачи и виллы в Италиях рядом с этими ченушами продажными из Европы, на одном побережье .
6
veliki 14 февраля 2022 года в 17:17
А что сказал спорт Арбитраж?
Обещали в выходные провести судебное заседание! Нет?
0
Скептик 14 февраля 2022 года в 17:29
Цитата
veliki:

А что сказал спорт Арбитраж?
Обещали в выходные провести судебное заседание! Нет?

CAS отклонил апелляции МОК, ВАДА и ISU и допустил Валиеву до участия в Олимпиаде-2022, а что им спортивный арбитраж…
7
Professsor L. 14 февраля 2022 года в 17:37
Цитата
veliki:

А что сказал спорт Арбитраж?
Обещали в выходные провести судебное заседание! Нет?

геи они и остаются геями… У них была задача расчистить путь американским спортсменам, которые без терапевтического допинга теперь никто… Даже смотрел сегодня парное катание - за очень простые фигуры американцам и канадцам поставили более высокую оценку, а то что спортсмен оступился - даже не заметили… Спорт стал более древней профессией, чем женское очарование… Позор!!!
Цитата
:

Да , это чистой воды по щекам дали . ТОчно вам говорю надо в своей стране все проводить и свои соревнования пусть они к нам едут

именно по этой причине и не разрешат нам проводить соревнования… Теперь все виноваты будут от лыжников до скейтбордистов, что покусились на святое… на единственную нацию, которая со всего мира собирает "спортсменов" для своей команды, потому что так дешевле и проще…
7
veliki 14 февраля 2022 года в 18:12
6
Юрма Шайтаночкин 14 февраля 2022 года в 20:54
Так, теперь официально не будут награждены российские олимпийцы, взявшие золото в командном турнире фигуристов.

Кроме того, в МОК заявили, что церемония награждения в женском одиночном катании на пекинской Олимпиаде будет отменена, если Валиева попадет на пьедестал.

Чистой воды политика. И не стыдно этим МОК-оским чинушам так позориться? На хрен нам такая олимпиада! Лучше свою проводить!
4