Несмотря на массовую отмену мероприятий, хоккейный матч «Автомобилиста» и СКА состоится в КРК «Уралец»

Несмотря на то, что в Свердловской области отменили большинство развлекательных мероприятий из-за теракта в Crocus City Hall, в Екатеринбурге всё же пройдёт игра хоккейного клуба «Автомобилиста» и команды СКА, сообщил E1.RU .

Несмотря на массовую отмену мероприятий, хоккейный матч «Автомобилиста» и СКА состоится в КРК «Уралец»
Фото: Сайт СКА

Несмотря на массовую отмену мероприятий, хоккейный матч «Автомобилиста» и СКА состоится в КРК «Уралец»

2024-03-23T15:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мачт состоится сегодня, 23 марта, в КРК «Уралец».

— Запрета нет ни от региональных властей, ни от Континентальной хоккейной лиги, поэтому готовимся. Идёт усиление мер безопасности, но играть готовимся. Зрителей пустят, — рассказал порталу E1.RU директор ХК «Автомобилист» Максим Рябков.

Также сообщалось, что в Екатеринбурге уже отменили концерт Леонида Агутина.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Скептик 23 марта 2024 года в 15:20
— Запрета нет ни от региональных властей, ни от Континентальной хоккейной лиги, поэтому готовимся.

А моральных ограничений для организаторов игры нет?
2
cntgfirf 23 марта 2024 года в 15:24
Да им, властям нашим, глубоко пофигу!!!!!
1
Александр Трефилов 23 марта 2024 года в 15:33
Цитата
Скептик:

— Запрета нет ни от региональных властей, ни от Континентальной хоккейной лиги, поэтому готовимся.
А моральных ограничений для организаторов игры нет?

При чем здесь мораль!?
Это спорт, а спорт даже во время ВОВ поощрялся, в футбол играли и т.д.
-2
Скептик 23 марта 2024 года в 15:43
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Скептик:
— Запрета нет ни от региональных властей, ни от Континентальной хоккейной лиги, поэтому готовимся.
А моральных ограничений для организаторов игры нет?
При чем здесь мораль!?
Это спорт, а спорт даже во время ВОВ поощрялся, в футбол играли и т.д.

Вот и печально, что вы этого не понимаете. Вы ещё вспомните о матче смерти в Киеве.
0
Александр Трефилов 23 марта 2024 года в 16:10
Цитата
Скептик:

Цитата Александр Трефилов:
Цитата Скептик:

Чего этого я не понимаю!?
Давайте тогда отменим все!
Школу, работу и т.д!
Я понимаю, когда отменяются увеселительные мероприятия, всякие танцы, песнопения. Во всем должна быть объективность. Другие матчи КХЛ отменили, этот слишком важный и решающий и его уже сложно отменить!
-1
Скептик 23 марта 2024 года в 16:26
Цитата
Александр Трефилов:

Я понимаю, когда отменяются увеселительные мероприятия, всякие танцы, песнопения. Во всем должна быть объективность. Другие матчи КХЛ отменили, этот слишком важный и решающий и его уже сложно отменить!

Утрировать не надо, а на недельку перенести, ни чего бы не случилось.
2
Aleks Aleks 23 марта 2024 года в 16:30
Цитата
Скептик:

Цитата Александр Трефилов:
Я понимаю, когда отменяются увеселительные мероприятия, всякие танцы, песнопения. Во всем должна быть объективность. Другие матчи КХЛ отменили, этот слишком важный и решающий и его уже сложно отменить!
Утрировать не надо, а на недельку перенести, ни чего бы не случилось.

Вы далеки от спорта, вам не понять!
0
Скептик 23 марта 2024 года в 16:41
Цитата
Aleks Aleks:

Вы далеки от спорта, вам не понять!

Причем здесь далеко не далеко. Одни цветы к месту гибели несут другие на игру идут.
2