В итоге у 49-летней женщины оказался сломан нос. После посадки во Внуково ей вызвали скорую, а драчуна, возраст которого не сообщается, передали полиции. По факту инцидента проводится доследственная проверка.
Мужчина, летевший из Гоа в Москву, разбил нос другой пассажирке за то, что та пролила на него кофе, сообщает Telegram-канал «112».
В итоге у 49-летней женщины оказался сломан нос. После посадки во Внуково ей вызвали скорую, а драчуна, возраст которого не сообщается, передали полиции. По факту инцидента проводится доследственная проверка.
Южноуралец, которого полиция Таиланда обвиняет в дерзком ограблении пункта обмена валют, признал свою вину. Слова челябинца Николая Рыбалова официально зарегистрированы в протоколе суда.
Сегодня на борту самолёта авиакомпании «Россия», который летел утренним рейсом FV-5865 из екатеринбургского Кольцово в Анталью, пьяный пассажир устроил дебош.
На Карибах (Аруба) в аэропорту имени королевы Беатрикс турист несколько раз толкнул свою девушку за то, что она отказалась делать селфи. Инцидент записали на видео другие пассажиры.
В турецком отеле туристку из Москвы избили за то, что она устроила фотосессию для своих друзей. Местный фотограф увидел в женщине конкурента и напал на нее.
На 45-летнего россиянина напали в Паттайе (Таиланд) после отказа посетить местное секс‑шоу. Об этом сообщает Thai Visa Forum. По словам пострадавшего, он с тремя друзьями прогуливался по пешеходной улице курорта, когда к ним подошел таец и позвал на шоу.
Комментарии (всего: 1)
Вход с помощью других сервисов