Наркоманы позвали полицию усмирять белых человечков!

Приехавшие на вызов стражи порядка не обнаружили карликов
белые человечки

Наркоманы позвали полицию усмирять белых человечков!

Трое норвежцев вызвали полицию после того, как им показалось, что из фьорда, у берега которого они устроили вечеринку, выходят маленькие беленькие человечки. Приехавшие на вызов стражи порядка не обнаружили карликов, и задержали на месте группу людей в невменяемом состоянии, среди которых находилась трехлетняя девочка.

До чего скользкие типы эти норвежские полицейские!

Облажались в очередной раз, и нет, чтобы честно сказать: «Да, облажались. Да, не сумели поймать белых человечков, выходящих из фьорда. Но не волнуйтесь, дорогие сограждане, в следующий раз поймаем обязательно». Они вместо этого юлить начинают, мол, не было никаких человечков, девочка только была, да, и вообще, не бывает белых человечков…

Да, как не бывает?! Все сто раз видели! Пусть не белых из фьорда, но зеленых-то полным-полно! Что ни вечер, то выползать начинают из стен, из тумбочки, из холодильника даже. Нам не верите, у мужиков наших спросите. Все подтвердят, все человечков видели. Поэтому не надо юлить, а работать надо оперативнее, граждане полицейские!

Хорошо хоть трехлетнюю девочку задержали. И на том спасибо. А то ведь, знаете, человечки-то к нам приходят, а трехлетняя девочка еще ни разу не выползала, ни из стен, ни из тумбочки. А трехлетняя девочка из тумбочки – это уже перебор, этого никакая психика не выдержит. Но если задержали, значит, можно надеяться, что к нам она уже не придет, и можно вздохнуть спокойно, правильно?

Хуже, если их была не одна…

http://lenta.ru/news/2006/05/19/narko/

457 просмотров

Наркоманы позвали полицию усмирять белых человечков!

2006-05-29T20:04:30+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях