В Америке начнут стрелять полицейскими!

Днём летаем, преступников ловим, а по вечерам в цирке подрабатывать можно. Супер!
полицейский

В Америке начнут стрелять полицейскими!

Стрельба людьми из пушки изобретена заново при поддержке американского правительства и исследовательского агентства Пентагона. Изобретатели Дин Кеймен, Ларри Грэй и Ричард Лэнигэн в апреле получили патент на "управляемую пусковую установку для доставки полезного груза по предсказуемой и повторяемой траектории на желательную высоту". Как сообщает FederalPost, речь идёт о быстром способе заброски полицейских или спецназовцев на крыши зданий.

По словам изобретателей, "недостаток этого проекта - отсутствие поддержки шеи или головы, однако, человек может быть размещён в полом воздухонепроницаемом шаре, что, впрочем, может создать определённые неудобства".

Гениально!

Днём летаем, преступников ловим, а по вечерам в цирке подрабатывать можно. Супер!

Только давайте без всяких этих воздухонепроницаемых шаров. Это, во-первых, действительно неудобно – людям, как правило, дышать надо, пусть даже они американские полицейские. А во-вторых, подумайте сами, напуляем мы этих шаров на крышу здания, и какой от них прок? Языки и фигушки преступникам показывать из-за воздухонепроницаемой оболочки? Глупо как-то и неэффективно…

Это только, если очень точно стрелять, чтобы прямо в преступника шаром попасть. Но вы же с такой точностью не сумеете? Да, и полицейские нужны увесистые, чтобы наверняка…

Поэтому не выдумывайте. Надо тренировать шеи, и использовать полицейских в натуральном виде. Кстати, в натуральном виде, если руки-ноги раскинуть, площадь поражения даже больше будет. А если оборудовать полицейского каким-нибудь грозным оружием, например, отравленными шипами, то вообще, страшная сила получится!

Да, и вот еще что. С обратной стороны здания обязательно нужно стелить матрасы. Обязательно! А то пока пристреляетесь…

А в остальном всё хорошо, супер, потрясены вашим изобретательским гением, респект, Америка форева и т.д. и т.п.

http://www.rokf.ru/oddities/5229.html

466 просмотров

В Америке начнут стрелять полицейскими!

2006-06-01T20:34:27+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях