Власти ЮАР спрятали от Путина всех бабуинов!

Не такой человек Владимир Владимирыч, чтобы бабуинов без повода обижать

Власти ЮАР спрятали от Путина всех бабуинов!Власти ЮАР спрятали от Путина всех бабуинов!

На мысе Доброй Надежды в ЮАР Владимиру Путину не удалось увидеть бабуинов. К приезду главы российского государства мыс был тщательно зачищен от животных, которые по-хамски пристают к туристам, чем и интересны. Несмотря на то что некоторые туристы едут сюда только ради встречи с обезьянами из рода павианов, Путин не увидел ни одного зверька.

http://lenta.ru/news/2006/09/07/putin/

Это вы, пожалуй, серьезно перестраховались, уважаемые юаровцы.

Неужто подумали вы, что бабуины могут представлять собой хоть какую-то угрозу для безопасности нашего Президента? Да, это же смешно! Да, наш Президент, с его-то подготовкой, да, он с рогатиной на жирафа в одиночку может пойти! А вы, говорите, бабуины…

Если же вы о бабуинах своих беспокоились - тоже напрасно. Не такой человек Владимир Владимирыч, чтобы бабуинов без повода обижать. Ну, подумаешь, поймал бы какого-нибудь симпатичного бабуинчика, ну, поцеловал бы его в животик. Разве плохо бы кому-то от этого стало? Нет, конечно! Радостно только и чуть-чуть щекотно.

Но вы, товарищи юаровцы, со своей маниакальной заботой о безопасности лишили удовольствия простого человеческого общения и Владимира Владимирыча, и бабуинов. Вот так и приезжай к вам в гости…

Обидно.

442 просмотра

Власти ЮАР спрятали от Путина всех бабуинов!

2006-09-15T13:09:22+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях