Египтяне прорыли ложкой подкопы через 3 границы!

Египтяне куда-то целенаправленно мигрируют под землей, изредка выползая на поверхность.

Египтяне прорыли ложкой подкопы через 3 границы!Египтяне прорыли ложкой подкопы через 3 границы!

Два гражданина Египта были задержаны за рытьем подкопа на российско-украинской границе. Нарушители копали при помощи ложки для обуви. Ранее им уже удалось дважды вырыть подкопы под пограничной колючей проволокой. Однако один раз они заблудились, а в другой раз были арестованы пограничниками и отбыли арест.

http://lenta.ru/news/2006/08/23/shoehorn/

Поначалу мы просто не могли осознать происшедшего.

Как эти египетские парни оказались на российско-украинской границе?! Еще как-то можно представить себе египтян, вооруженных ложкой для обуви, на ливанской границе. Даже на израильской можно, но не украинской же! Трудно предположить, что они, приступив к рытью на ливанской границе, настолько сбились с пути, что на поверхность вышли лишь на территории Украины. Не бывает такого. Однако объяснение требовалось…

И вот в результате всестороннего осмысления этого удивительного факта мы готовы выдвинуть две смелые гипотезы и одно конструктивное предложение.

Гипотеза 1. Египтяне рыли Суэцко-Балтийский канал. Рыть каналы и пирамиды у них в крови.

Гипотеза 2. Кроты – миф.

Комментарии к гипотезе 2. Кротов в природе не существует, а всё, что раньше считалось нарытым кротами, нарыли египтяне. Египтяне куда-то целенаправленно мигрируют под землей, изредка выползая на поверхность.

И нам с вами важно понять, куда они стремятся, чтобы не оказаться в том месте в тот прекрасный день, когда они, сверкая белозубыми улыбками, дружно полезут из земли.

Конструктивное предложение. В тюрьму отловленных египтян не сажать, а направить на строительство метрополитена. Если нам, конечно, нужен трансконтинентальный метрополитен.

Но это уже пусть правительство думает. А мы свой долг считаем выполненным.

551 просмотр

Египтяне прорыли ложкой подкопы через 3 границы!

2006-09-18T18:34:08+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях