В Китае найдены останки Змея Горыныча!

Где третья голова? И не надо делать вид, что её не было. Голов всегда было три, и Змей Горыныч должен вернуться к нам полностью укомплектованным головами.

В Китае найдены останки Змея Горыныча!В Китае найдены останки Змея Горыныча!

На северо-востоке Китая обнаружены окаменевшие останки водоплавающей рептилии с двумя головами. Это первый образец такого рода, обнаруженный людьми. Животное, след от которого сохранился в камне, жило в меловом периоде (145-65 миллионов лет назад). В момент смерти животное было относительно молодым.

http://lenta.ru/news/2006/12/20/dino/

Китайцы! Ахтунг!

Мы требуем немедленно вернуть тело Змея Горыныча на историческую родину!

Змей Горыныч – наше культурное достояние, золотой фонд русского злодейства. Он жил, жив и должен жить у нас!

И вообще, сегодня вы беспринципно посягаете на нашего Горыныча, а завтра откопаете останки Алёши Поповича, Чебурашки и Алёнушки с аленьким цветочком, и что останется от великой России…!? Не позволим!

Змея - первым же самолетом к нам. Это раз.

Второе. Не смейте называть нашего сказочного героя «рептилией»! Змей Горыныч – краса и гордость отечественной нечисти, и мы требуем относится к нему с должным уважением. Как минимум, не обзываться «земляным червяком». Надеемся, это понятно?

И последнее. Где третья голова? И не надо делать вид, что её не было. Голов всегда было три, и Змей Горыныч должен вернуться к нам полностью укомплектованным головами.

На этом всё.

И мы, товарищи китайцы, искренне верим в ваше благоразумие и надеемся на выполнение всех наших требований.

В противном же случае будем вынуждены признать вашего контрафактного Змея посягательством на нашу государственность, и в качестве ответной меры развернуть на всех предприятиях российского ВПК широкомасштабное производство китайских пуховиков и спортивных костюмов Adibas. Вашей экономике мало не покажется.

Мы не шутим.

762 просмотра

В Китае найдены останки Змея Горыныча!

2007-01-19T11:51:17+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
Сана 22 октября 2008 года в 22:36
Обалдеть можно %O %O %O %O %O
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях